15 мая 2016

Стоит ли менять стационарный компьютер на ноут?

Была у знакомых в гостях, и услышала фразу от них, что из их друзей ни у кого дома нет стационарного компа, чего то и сама задумалась.
А что вы думаете?
У меня дома стоит комп стационарный.
Результат:
вже голосів: 62
30 (48.39%) Нет
21 (33.87%) Да
11 (17.74%) Не знаю
udachamir 15 мая 2016
ноут хорошо брать с собой, дома только стационарный, не так перегревается
Conka13 15 мая 2016
у меня всю жизнь ноуты,стационарные не люблю.
Солнечный день 15 мая 2016
Нет не стоит, был такой опыт( поменяли обратно на стационарный
автор Лгин 15 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
Нет не стоит, был такой опыт( поменяли обратно на стационарный
а почему? расскажите, в технике не особый я специалист
udachamir 15 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
Нет не стоит, был такой опыт( поменяли обратно на стационарный
у меня тоже летом сгорел ноут от жары, а стационарный пашет прям сутками
Повелитель интернета 15 мая 2016
конечно. Я давно в домах не вижу стационарных. Только у тех кто ничего не менял лет 8... Если вам нужен просто инет без тяжелых прог, нафиг стационарный гроб?
Указка 15 мая 2016
Стационарный удобней. Хотя у нас и то и то.
Анонимарик 15 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
конечно. Я давно в домах не вижу стационарных. Только у тех кто ничего не менял лет 8... Если вам нужен просто инет без тяжелых прог, нафиг стационарный гроб?
что вы понимаете в рациональности
автор Лгин 15 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
конечно. Я давно в домах не вижу стационарных. Только у тех кто ничего не менял лет 8... Если вам нужен просто инет без тяжелых прог, нафиг стационарный гроб?
пользуюсь инет, офисом, киношки, музыка, фоточки смотрим
МастерЮля 15 мая 2016
Дома ноутбук, стационарный, планшет и смартфоны. Стационарный включаем раз в месяц, когда принтер нужен(они подключены вместе).
Указка 15 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
конечно. Я давно в домах не вижу стационарных. Только у тех кто ничего не менял лет 8... Если вам нужен просто инет без тяжелых прог, нафиг стационарный гроб?
Почему гроб? У нас МАК. Он маленький и новый этого года. Стоил больше штуки. Да и монитор большой.
Повелитель интернета 15 мая 2016
Ответ дляАнонимарик
что вы понимаете в рациональности
ну если бы вы понимали, то такого не отпостили бы...
ОноВамнадо 15 мая 2016
У меня и ноут и стационарный, ноут – полазить в интернете и немного поработать, а стационарный – для основной работы, много программ, большой монитор….ноут мою работу не тянет))
СпайдерВумен 15 мая 2016
в свое время продажа стационарный и приобрели ноутбук HP,
жалею - зря продала.
Повелитель интернета 15 мая 2016
Ответ дляЛгин
пользуюсь инет, офисом, киношки, музыка, фоточки смотрим
конечно ноут, вообще не понимаю людей которые имеют дома один стационарный комп. Ты тупо всегда привязан к месту. зачем?
Повелитель интернета 15 мая 2016
Ответ дляУказка
Почему гроб? У нас МАК. Он маленький и новый этого года. Стоил больше штуки. Да и монитор большой.
потому, что привязан к месту. Смарт телек - решает все, зачем большой монитор?
Борец за справедливость 15 мая 2016
Если Вам не для работы и не суперпупер игры играть - ноута вполне достаточно, экономия места заметная.
Указка 15 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
потому, что привязан к месту. Смарт телек - решает все, зачем большой монитор?
У моего на работе два больших монитора. Для работы, так удобней. И, я же написала у нас и то и то. Но, ноут больше для меня, для всякой ерунды, чтобы стационарный не просила.
автор Лгин 15 мая 2016
выезжаем конечно за пределы города, но не каждый месяц) стараюсь в смартфон с большим экраном все скидывать
Солнечный день 15 мая 2016
Ответ дляЛгин
а почему? расскажите, в технике не особый я специалист
В стационарном все запчасти независимы при поломке которых можно легко заменить, что невозможно в ноуте, также его легко усовершенстовать , что невозможно в ноуте) Мы в свое время тоже решили что стационарный это отстой и приобрели моноблок - ох и намахались мы с ним за 2 года - а женежки не малые, с трудом избавились - после этого не стоял вопрос что приобретать, только стационарный
Смешнюча 15 мая 2016
дома и стационарный и ноут
сижу только за ноутом в кроватке
стац.уже отключили и закинули в кладовку
Солнечный день 15 мая 2016
Ответ дляПовелитель интернета
конечно ноут, вообще не понимаю людей которые имеют дома один стационарный комп. Ты тупо всегда привязан к месту. зачем?
существуют еще планшеты, чтобы не быть привязанным
Коренная киевлянка 15 мая 2016
Смотря для чего Вам нужен ком.
автор Лгин 15 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Смотря для чего Вам нужен ком.
смотрите выше)
пользуюсь инет, офисом, киношки, музыка, фоточки смотрим
Коренная киевлянка 15 мая 2016
Ответ дляЛгин
смотрите выше)
пользуюсь инет, офисом, киношки, музыка, фоточки смотрим
Для этого можно и ноут.
Сижуревувшоке 15 мая 2016
У меня моноблок. Гораздо удобнее стационарного и ноута.
Ежик Хрюха 15 мая 2016
С тех пор как купили ноут-компьютер забросили, стоял только пылился и стол компьютерный место занимал. Муж забрал комп на работу. Кстати, у меня на работе все с ноутами, комрьютеров осталось единицы.
автор Лгин 15 мая 2016
Ответ дляСижуревувшоке
У меня моноблок. Гораздо удобнее стационарного и ноута.
а что это?)и сколько стоит?
автор Лгин 15 мая 2016
Ответ дляСолнечный день
В стационарном все запчасти независимы при поломке которых можно легко заменить, что невозможно в ноуте, также его легко усовершенстовать , что невозможно в ноуте) Мы в свое время тоже решили что стационарный это отстой и приобрели моноблок - ох и намахались мы с ним за 2 года - а женежки не малые, с трудом избавились - после этого не стоял вопрос что приобретать, только стационарный
т.е. если что-то сломается в ноуте, его можно отправить на помойку?
Сижуревувшоке 15 мая 2016
http://hard.rozetka.com.ua/computers/c80095/filter...
Вот такая прелесть. Большой монитор, клава и мышка и никаких коробок под столом.