15 мая 2016

Стоит ли менять стационарный компьютер на ноут?

Была у знакомых в гостях, и услышала фразу от них, что из их друзей ни у кого дома нет стационарного компа, чего то и сама задумалась.
А что вы думаете?
У меня дома стоит комп стационарный.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 62
30 (48.39%) Нет
21 (33.87%) Да
11 (17.74%) Не знаю
СернаМоисеевна 15 мая 2016
У нас 2 стационарных и 1 ноут.
Ноут для поездок, в дорогу, на отдых- тоже дерем, чтобы фото скидывать, и не хранить в фотоапарате.
Дома удобней на стационарном.
Указка 15 мая 2016
Ответ дляСижуревувшоке
http://hard.rozetka.com.ua/computers/c80095/filter...
Вот такая прелесть. Большой монитор, клава и мышка и никаких коробок под столом.
А у нас вот такая здоровенная байда! слева которая
Указка 15 мая 2016
Ответ дляСижуревувшоке
У меня моноблок. Гораздо удобнее стационарного и ноута.
А чем он удобней стационарного?
Сижуревувшоке 15 мая 2016
Ответ дляУказка
А чем он удобней стационарного?
Нет коробки под столом. Только монитор.
Указка 15 мая 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Нет коробки под столом. Только монитор.
пост 32-разве большая коробка и разве под столом?
Козяка-маляка 15 мая 2016
Ответ дляudachamir
у меня тоже летом сгорел ноут от жары, а стационарный пашет прям сутками
Купите подставку с дополнительными вентиляторами внутри под ноут.
Мурзилка 15 мая 2016
У меня стационаоный, но мне по работе он нужен
КонФФетОшка 15 мая 2016
Я уже лет 7-8 только с ноутбуками, стационарный вспоминаю как страшный сон. Очень удобно - взять с собой можно по всей в квартире, в постель в том числе. С подставкой не греется и места много не занимает. Я очень довольна.. Меняю раз в 4-5 лет.
Солнечный день 15 мая 2016
Ответ дляЛгин
т.е. если что-то сломается в ноуте, его можно отправить на помойку?
Ну не сразу на помойку, можно еще по серсным его покатать
Солнечный день 15 мая 2016
Ответ дляСижуревувшоке
http://hard.rozetka.com.ua/computers/c80095/filter...
Вот такая прелесть. Большой монитор, клава и мышка и никаких коробок под столом.
как давно он у вас?
Солнечный день 15 мая 2016
сервисным* )))
Бабка-ежика 15 мая 2016
Смотря какой ноут и смотря какой стационарный. Ноут с аналогичными характеристиками стоит дороже стационарного компьютера. Монитор модно купить с большой диагональю. У старшего сына и у мужа есть игровые стпционарные компы. У меня и мужа есть ноуты.
Divinity 15 мая 2016
Смотря для чего он нужен.Я за ноут.У нас в семье их 2.Стационарного компа нет.
автор Лгин 15 мая 2016
Ответ дляDivinity
Смотря для чего он нужен.Я за ноут.У нас в семье их 2.Стационарного компа нет.
смотрите выше) писала для каких целей использую)
автор Лгин 15 мая 2016
По всей видимости нужно и стационарный и ноут