Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 июня 2013
Отношения с разницей в возрасте - что думаете ?
Вообщем ситуация такова: год назад познакомилась на нашем местом ресурсе с молодым человеком, общение было в русле постебаться, поумничать, просто потрепаться ни о чем....
Общаться было очень интересно. Он образован, может поддержать любую тему - андронный коллайдер, квантовая механика, рыночные отношения и маркетинговые ходы вкупе с ними - не просто владение лексикой, но понимание самой сути, При этом мог легко задвинуть Байрона или Цветаеву, или пройтись критикой по фотографиям картин эрмитажа. Очень остроумен и легок в общении.
Через некоторое время в этой трепатни начали проскальзывать романтические нотки, стал настаивать на встрече в реале. Морозилась как могла. Оно и понятно, весь прикол в том, что мне почти 35, а ему 22))
Проблема не в том, что я боялась, что он чуть старше сыновей моих сверстниц, внешне я вполне ого-го)) могу дать форы многим его сверстницам - за собой слежу, худенькая, лицо ухоженное, да и тип такой, моложавый)) но зачем все это??
Короче, еще несколько месяцев и выманил меня на кофе. Скажу честно, к этому времени я внутренне была готова уже на многое)) Это многое не заставило себя ждать, мальчик очень симпатичный, ухаживает улетно, не успела опомниться, как уже у него на ручках(
Ну, думаю, немножко помурыжимся и пройдет... но это немножко уже пол длиться года и не похоже, что обороты утихнут(
Я умом понимаю, что это все полный бред( Какое может быть у нас общего впереди с такой разницей? Ему девочка молоденькая нужна, семью создавать, о детях думать. Он твердит, что никто, кроме меня не нужен, зовет жить вместе и прочие сопли.
Когда ссоримся из-за какого-то пустяка, я рублю все с концами, думаю, все-равно придется, лучше уж теперь перемучаться и забыть. Но он снова и снова находит аргументы, что бы уговорить меня помириться. сопротивляться нету сил, как не пытаюсь. Влюбилась, шо дурочка малолетняя((
Вот сейчас опять из-за недоразуменя я надулась и пытаюсь игнорировать. Но наступит завтра, он поймает меня в который раз на остановке или возле офиса, скажет, что я дурашка, что жить без меня не может и увезет к себе(( А у меня совесть не на месте, испорчу ведь мальчику жизнь, какое тут будущее?(
Собственно, зачем все это здесь? Хочу совета со стороны, возможно у кого-то был или есть подобный опыт отношений с разницей в возрасте, как все сложилось? Реален ли, на ваш взгляд, положительный исход? может даже пинка под зад, что бы очнулась и взялась за ум(
зы. Историю о Пугачевой и Галкине и прочих не упоминайте, плиз) Публичные люди с постоянной нуждой в пиаре для меня в этом вопросе не авторитетны)
Фокус-Покус• 16 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
девченки, спасибо за поддержку)) Даже подумать не могла, что с такой разницей многие живут, да еще и так много случаев) думала одна такая чокнутая))
Дело даже не в том ,что Вы думаете о себе, а в том, как мальчик будет реагировать на реакцию (простите за тавтологию) посторонних к этому союзу. Да и Вы тоже. Вы уже сейчас задумываетесь, значит не считаете это нормой. Это случаи исключительные, на такие всегда обращают внимание. Просто стоит задуматься выдержите ли вы с ним это внимание. Не каждый мужчина готов к подобному вниманию посторонних.
Хранительница чешки• 16 июня 2013
А у нас есть знакомые, жена старше мужа на 12 лет. Ему сейчас 39, а ей 51. Разницу видно ого-го, хотя она и одевается красиво и не толстая, но... Он в самом расцвете сил, а она уже на закате. Не знаю какие у них чувства, но спят в разных комнатах, совместных детей нет ( была беременность, но наверное побоялась и сделала аборт, хотя он хотел ребенка) У обоих второй брак, у обоих есть дети, но проживают они отдельно. В общем зачем они живут вместе для всех загадка. Наверное по привычке, хотя чужая семья - потемки. Часто отдыхают отдельно.
К слову, он с интересом поглядывает на девушек помоложе себя, мечтает о нормальной семье и ребенке.
О чем она мечтает, не знаю, это друг мужа и с ним он делится.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
Ну, у него с этим как раз перебор)) Потащил меня сразу по всем своим друзьям знакомить, хотел к с родственниками уже, говорю - с ума сошел) С последними побоялась, конечно)Как тут уже упоминали, женская их часть не одобрила бы, сама прекрасно понимаю.
Нормой конечно же не считаю, но пока диссонанса во внешности нету особо. Да и чего мне его стесняться тоже - мальчик славный, вести себя умеет в любом обществе.
Давченки, а какая там татуха, ммм... Заболела короче)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 16 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
печально((((
Коко На Страже• 16 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
блин, автор, по всему видно что вы счастливая, такой ми оставайтесь.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 17 июня 2013
Ответ дляgaga84
это да, но вот, если бы еще сны по ночам баз спроса не приходили, где он с девченками малолетними тусит, вообще зашибись было бы(
Чупа-чупс• 17 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а у вас дети есть?
Ух ты какая Я• 19 июня 2013
Моему мужу 40, а мне 25 у нас замечательный малыш 2,5 года, еще очень хотим девочку. я счастлива, что со мной опытный и умный мужчина. он мне очень помогает, и поддерживает, чего бы явно не сделал сверстник, так что я как никто понимает разницу в возрасте. но я этого не боюсь, мы счастливы в браке уже почти 5 лет.