ДлинноНожка• 15 мая 2016

Любимое блюдо Вашего мужа?

Муж уехал на две недели, скоро возвращается, вот думаю, чем его порадовать из еды, чтоб и хлопот немного и вкусно) любит все мясное... А чем Вы балуете своих мужей в кулинарном плане?
chimbunchamcha• 15 мая 2016
Йа

Бабульция• 15 мая 2016
тортиком
Форточка• 15 мая 2016
Пельмени,чебуреки и все что связано с мясом)))
Сладкий лимончик• 15 мая 2016
вариники с вишнями
Я в дамках• 15 мая 2016
амлэт
месяцкие• 15 мая 2016
Борщ по Закарпатски, паста с биточками под гороховым соусом, дорадо запечённая в сливочно-чесночном соусе,пиво,вобла
Цыбулька• 15 мая 2016
Я!
Маракеш2016• 15 мая 2016
Шашлык, плов.
Цыбулька• 15 мая 2016
Ой, не тот смайл. Вот

Фрекен бок• 15 мая 2016
Манная каша.. Сутками готов ее есть.

Еще жаленная картошка со стаканом кефира..
Фрекен бок• 15 мая 2016
Жаренная!
chimbunchamcha• 15 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Манная каша.. Сутками готов ее есть.

блин! Я манку сто лет не ела((
Роза завяла• 15 мая 2016
Суши, мясо с овощами на мангале, рулеты мясные из слоеного теста и сыра с овощами, лагман и бограч
Дея Торис• 15 мая 2016
курица с ананасами
Роза завяла• 15 мая 2016
Ответ дляСладкий лимончик
вариники с вишнями
Мой Папочка их очень любил, было его любимое блюдо.
coloritka• 15 мая 2016
Пельмени ел бы постоянно и торты
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2016
мясо, в любом виде
Грабля• 15 мая 2016
да пошел он! буду я еще у плиты корячиться
Роза завяла• 15 мая 2016
Ответ дляГрабля
Да пошла она, пусть на троллейбусе в пуховике чапает...

Женамужная• 15 мая 2016
Салат «Цезарь» с курицей и отбивные
Роза завяла• 15 мая 2016
Аааа, ещё лазанья с мясом и грибами и Драники со сливочным соусом и белыми грибами.
gordienkoa• 15 мая 2016
Мой очень любит вкусно пожрать, но я его не балую. Двое маленьких детей, дом, дача, все на мне, сил на кулинарные изыски совсем не остаётся! Тем более он у меня привереда, все равно не оценит, так что я забила
Роза завяла• 15 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
купите мангал и барбекю - шикарные и быстрые блюда, а главное без масла и всей семьёй можно готовить.
Виниловая пластинка• 15 мая 2016
Борщ настоящий украинский. Мясное все любит. Сделаю по приезду голубцов с молодой капустой.
tamillata• 15 мая 2016
голубцы и водка)
Кривая спроса• 15 мая 2016
Окрошка и сибас с чесночным соусом
пессимизму нет• 15 мая 2016
окрошка, пельмени, пицца,+ 100 грамм ледяной из морозилки!!!!
оксюморон• 15 мая 2016
Гамбургер. В идеале - собственного приготовления
Электричка• 16 мая 2016
Отбейте свинину как на отбивные+ приправы+ майонез с чесноком, начинка- чернослив, курага дольками, сверните рулетики, смажте там же чесночным майонезом, на протвень, в духовку, подлить воды, посматривать. Печь около часа до зарумянивания.
Обнемашечка• 16 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Жаренная!
Жареная...