lingerie_best_price• 16 мая 2016

посоветуйте next кеды какой размер взять

Добрый день подскажите пожалуйста по нексту
хочу заказать кеды
http://ua.nextdirect.com/ru/g6594s4#383238 ношу 38 размер брать размер 5 или 6 может кто брал.
видела на сайте есть у продавцов 38 написано по стельке 23см - девочка пролетела продает,
а у другого продавца тоже есть пишет размер в размер в тупике вроде модель одна и таже

буду очень благодарна
Ацетилсалициловая кислота• 16 мая 2016
У меня 37 размер Стелька 24 см В Нексте себе заказываю 38 размер ,или половинки если есть Вывод такой .что берите на размер больше или свой с половинкой

автор юрчишина • 16 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо
Julia_Pisareva• 16 мая 2016
были кеды некст 9 размера, наш ношу 39... идеально сидели!