Айболитная• 16 мая 2016
Кто участвовал в передачах СТБ типа "Заживе"
Добрый день! Подскажите, кто участвовал в съемках передач на СТБ? что из себя представляют предварительные кастинги? Как долго проходят? Нас пригласили с ребенком на тему вреда планшетов для маленьких детей.. Именно вначале на предкастинг, а я как-то не уточнила, сколько по времени проходит и т.д...
Айболитная
• 16 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
где то пропали наши приглашальщицы из стб,они бы рассказали.
а были такие? если бы сама-не парилась, но ребенок же нужен.. А опять звонить и дергать человека для уточнений не хочется(( Ступила что-то при разговоре, затурканная была.. Поняла, что нужно посмотреть, как ребенок будет вести себя в незнакомой обстановке, но как долго?
Техпаспорт на медузу• 16 мая 2016
Ответ дляАйболитная
ещё недавно было два или три пользователя из стб,создавали темы без анонимов типа Совмесный сон с малышом или как ваша Ребёнок и планшет,потом писали в личку комментирующим и приглашали на съёмки За живе.Ники не помню.Может кто другой подскажет.Или создайте отдельную тему по их поиску.
Айболитная
• 16 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
спасибо за советы!!!!
Техпаспорт на медузу• 16 мая 2016
Ответ дляАйболитная
спасибо за советы!!!!
Айболитная
• 16 мая 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
благодарю!!!
Техпаспорт на медузу• 16 мая 2016
Ответ дляАйболитная
благодарю!!!
как говорят,на ловца и зверь бежит)))