16 мая 2016

Вот и покупай здесь обувь у таких продавцов...

В теме где обсуждали длину стельки, те кто называл 24 см там продавцов обуви хоть не было???? Признавайтесь
показать весь текст
potshvery 16 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
Так, а для чего 0 тогда? Всегда меряю от начала сантиметра, от метал штучки

Куда катится мир(((
Автор, если что, мерял тоже от начала, от 0, только у нее железки нет на сантиметре
Малая Налегке 16 мая 2016
Ответ дляDarina1980
Бляха муху, это вечная тема с этой единицей и нулем
она неисчерпаема..))))
Дюймовочка 16 мая 2016
Ответ дляМалая Налегке
она неисчерпаема..))))
о даааИнтересно,сколько автор видит см.)))
Ответ дляСлепок стопы
Тот же вопрос
Правильно мерять от 0, а не 1, как на фото, но, тут столько противоположных мнений, что уже сомневаюсь в своей адекватности
в точных науках не бывает разных мнений, оно бывает единое и правильное))

но вы молодец что сомневаетесь
палка-копалка 16 мая 2016
Спасибо тебе боже, что я не продают обусь. В меня слишком слабые нервы, ггггг
PORKA 16 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А зачем, видимо и так сойдет !
ну да, сантиметр разница, у некоторых производителей, это размер, а если обувь еще и большемерит, это уже и полнота не та, и печалька получается
ТаПрямТам 16 мая 2016
Ответ дляОднозначная
24.5 перебор, при ходьбе пальцы будут висеть а вот на ногу 23,5 будет хорошо. + надо учесть расстояние от перепонки между пальцами
Ага.и длину ногтей.)))
Звоночек 16 мая 2016
Ответ дляPORKA
ну да, сантиметр разница, у некоторых производителей, это размер, а если обувь еще и большемерит, это уже и полнота не та, и печалька получается
В какой см разница?! Где, где Вы это увидели?! Надеюсь, что шутите!!!
На фото метр нормальный!
Звоночек 16 мая 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А зачем, видимо и так сойдет !
и сколько же Вас таких, а?
Кнопкотык 16 мая 2016
По стельке 24,5см
Кнопкотык 16 мая 2016
Ссори,там 23,5см не сразу увидела что не от нуля замеры
Звоночек 16 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
Тот же вопрос
Правильно мерять от 0, а не 1, как на фото, но, тут столько противоположных мнений, что уже сомневаюсь в своей адекватности
А тут откуда замер? Не от 0 разве ?!
Ответ дляКнопкотык
Ссори,там 23,5см не сразу увидела что не от нуля замеры
вот лучше бы вы не исправляли сами себя)) посчитайте по черточкам))
Звоночек 16 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
Так, а для чего 0 тогда? Всегда меряю от начала сантиметра, от метал штучки

На фото, просто нет этой металлической штучки ( крепления ), её сняли с метра, вот и всё. А замер верен! Он от 0!!!
Звоночек 16 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
Ссори,там 23,5см не сразу увидела что не от нуля замеры
Ну девочки, ну что же такое-то, а?! Как это не от нуля?! Ну вот как?!
А откуда?!
Звоночек 16 мая 2016
Фото, для тех, кто не видит ( почему-то ) НОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!
Звоночек 16 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот лучше бы вы не исправляли сами себя)) посчитайте по черточкам))
Денисовна! Отличнейший совет - считать отрезки!!!!
ТыЧиНеТЫ 16 мая 2016
Женщины, уймитесь. Вы отрезки считать умеете?