16 мая 2016

Мужчина-Рыба - изменщик и лжец?

У кого мужья рыбы - какие они? Стоит ли связывать свою жизнь?
Кирусик85 16 мая 2016
Не стал мужем,изменщик и лжец!!!это 100% о рыбах
Спасатель Малибу 16 мая 2016
я вообще не верю в гороскопы. Если человек - говно, то нечего на гороскоп пенять
автор Звезда в шоке 16 мая 2016
просто знакома с мужчиной, и очень ему доверяла. А теперь выплывают такие события, которые подкашивают доверие...
Зоркая Зорро 16 мая 2016
У меня Рыба. Отличный муж, суперовский отец.
Я 100000000000% уверенна, что не изменит.
Очень честный и порядочный.
azrz 16 мая 2016
тюфяк, но это мой опыт
Все знаю вдоль и поперек ) 16 мая 2016
Они разные))) Говорят, есть два типа рыб - те, которые плывут по течению и те, кто плывет против него. Знакома с порядочными рыбами, а есть и ’подгулявшые’. Смотрите на человека, а не гороскопы.
Тётя Хрюша 16 мая 2016
у меня был любовник рыба,любил приверать, и очень много говорил,не меня выслушивал,а о своем все трепал.....ну а жене изменял регулярно
автор Звезда в шоке 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня Рыба. Отличный муж, суперовский отец.
Я 100000000000% уверенна, что не изменит.
Очень честный и порядочный.
согласна ,что он может быть отличным мужем и суперовским отцом, у него есть такие качества. Меня больше интересует отношение к другим женщинам, вернее заинтересованность ими
Зоркая Зорро 16 мая 2016
Ответ дляиз желе я
согласна ,что он может быть отличным мужем и суперовским отцом, у него есть такие качества. Меня больше интересует отношение к другим женщинам, вернее заинтересованность ими
Я делаю так, чтобы не было интереса.
За 12 лет совместной жизни - все ок.
Без Баяна 16 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
я вообще не верю в гороскопы. Если человек - говно, то нечего на гороскоп пенять
+1)
автор Звезда в шоке 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Я делаю так, чтобы не было интереса.
За 12 лет совместной жизни - все ок.
я тоже так делала, и думала, что все ок а потмо чисто случайно увидела например переписку
Без Баяна 16 мая 2016
Ответ дляиз желе я
просто знакома с мужчиной, и очень ему доверяла. А теперь выплывают такие события, которые подкашивают доверие...
Это не от знака зодиака зависит. Просто человек Вам не доверяет и вообще у мужчин логика, сначала завоевать, а потом все нюансы всплывают, когда уже отношения завязались, пусть принимает)))
Тоскующая 16 мая 2016
папа рыба (не тот темперамент, чтобы изменять), у подруги муж рыба - пока отличается верностью. Но!!! Всех мужиков рыб хочется стукнуть, их так тяжело на действие сподвигнуть.
Без Баяна 16 мая 2016
Ответ дляиз желе я
согласна ,что он может быть отличным мужем и суперовским отцом, у него есть такие качества. Меня больше интересует отношение к другим женщинам, вернее заинтересованность ими
Ну это не знак зодиака, а его отношение и любовь к Вам. Если любит, смотреть не будет ни на кого.
Бывают в основном однолюбы, но любвиабильны.
автор Звезда в шоке 16 мая 2016
Ответ дляТоскующая
папа рыба (не тот темперамент, чтобы изменять), у подруги муж рыба - пока отличается верностью. Но!!! Всех мужиков рыб хочется стукнуть, их так тяжело на действие сподвигнуть.
ну то, что немного тормоз - есть такое, ноет периодически. Но деньги умеет зарабатывать. Но тяжело с ним расстается.
Анти-аноним 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня Рыба. Отличный муж, суперовский отец.
Я 100000000000% уверенна, что не изменит.
Очень честный и порядочный.
+1
Коварная Зая 16 мая 2016
ну як, як можна вірити в ці прибацані гороскопи???

На землі по півміліарда кожного знаку і що, тепер всіх риб будемо тулити в брехунів?

ну , і які ще знаки вам не подобаються?....

а давайте не будемо косити всіх під один стереотип?
Без Баяна 16 мая 2016
Лучше подумайте, как чувствуете себя рядом с ним, побольше уверенности в себе. Счастья Вам!
автор Звезда в шоке 16 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
Ну это не знак зодиака, а его отношение и любовь к Вам. Если любит, смотреть не будет ни на кого.
Бывают в основном однолюбы, но любвиабильны.
что значит любвеобильны? мне кажется что он всех глазами раздевает и занимается любовью
Показушница 16 мая 2016
Не верю в гороскопы.
Отец (по гороскопу рыба) счастлив в браке с моей мамой уже 40 лет.
Я с мужем (тоже рыбой) уже 15 лет.
ПС Да таких преданных правдолюбцев как мои родные рыбули еще надо поискать.
Без Баяна 16 мая 2016
Ответ дляиз желе я
что значит любвеобильны? мне кажется что он всех глазами раздевает и занимается любовью
А Вы думаете это от знака зависит?)))
Просто есть категория извращенцы, а если просто смотрит, пусть смотрит, может он рассматривая других, ищет в чем Вы лучше, потому что Вы с ним рядом
автор Звезда в шоке 16 мая 2016
Ответ дляБез Баяна
А Вы думаете это от знака зависит?)))
Просто есть категория извращенцы, а если просто смотрит, пусть смотрит, может он рассматривая других, ищет в чем Вы лучше, потому что Вы с ним рядом
не знаю...когда доверяешь человеку на 100%...Я была уверена и в себе и в нем, что ничего не совершит. Но когда в отношениях и знакомится с другими девушками в интернете ’чисто для общения’ - Вы бы поверили в такую ерунду?
Кошечка-муркошечка 16 мая 2016
Ответ дляиз желе я
что значит любвеобильны? мне кажется что он всех глазами раздевает и занимается любовью
Не, это к скорпиону, про раздевание глазами...
Кожугетовый ансамбль 16 мая 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня Рыба. Отличный муж, суперовский отец.
Я 100000000000% уверенна, что не изменит.
Очень честный и порядочный.
підписуюсь під кожним словом
трішки лінивий
Без Баяна 16 мая 2016
Ответ дляиз желе я
не знаю...когда доверяешь человеку на 100%...Я была уверена и в себе и в нем, что ничего не совершит. Но когда в отношениях и знакомится с другими девушками в интернете ’чисто для общения’ - Вы бы поверили в такую ерунду?
Нет.
Теперь я поняла глубину вопроса. Писала выше - они однолюбы, в основном, но если не любят, то просто используют.
Если любят - любят вопреки.
Не Ваш тогда это мужчина.
Ищет следующую, при чем как переходящий знамя, от Вас, сразу к другой...
Печально.
Есть простые вещи и в Вашем случае, я Вам описала, свой пройденный этам
Сиреневая цапля 16 мая 2016
есть примеры перед глазами. мужчины рыбы. первому уже 60 лет, второму 28. гуляет и тот и тот. На людях всегда негодуют, ай, яй, яй что ох, как же можно изменять??! Моралисты хреновы.
По факту - жён не бросают и что называется тянут ’всё в семью’
Улучшанский-Ухудшанский 16 мая 2016
У меня экс-супруг рыба.
Изменял, врал, ныл постоянно...

Но правду девочки пишут - надо по человеку смотреть.

У меня был маменькин сынок, эгоист. До сих пор его выбрыки выводят из равновесия. С детьми не общается, и до сих пор поступает подло - просила доверенность визы сделать, а он на два месяца за границу свалил! И сообщил уже постфактум((
Извините, что не по теме - накипело просто....
Кошечка-муркошечка 16 мая 2016
Автор, вы еще с мужчиной-девой не сталкивались. Сплошное мельтешение и выковыривание пылинок.
Кошечка-муркошечка 16 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
підписуюсь під кожним словом
трішки лінивий
Подталкивать надо грамотно и все получится
ГЛЮкоза 16 мая 2016
У меня муж Рыбы. Очень порядочный мужчина, талантливый человек, хороший отец, но ’выпьет мозг через трубочку’, если захочет.