16 мая 2016

Мужчина-Рыба - изменщик и лжец?

У кого мужья рыбы - какие они? Стоит ли связывать свою жизнь?
показать весь текст
ГЛЮкоза 16 мая 2016
Ответ дляиз желе я
что значит любвеобильны? мне кажется что он всех глазами раздевает и занимается любовью
мой глазами разденет всех (и женщин и мужчин), любит порно смотреть притом не простое... а в жизни Я и только Я, любимая.
Рыбы - мелочны, это напрягает, хотя они и внимательны к мелочам, любят дарить приятные КРАСИВЫЕ мелочи
Мстящий за Зайца 16 мая 2016
очень добрый и да, пое_баться любит
Ля-ля-ля 16 мая 2016
ужасный тип! так сложилось и первый муж (6 марта) и второй (27 февраля). Сейчас Водолей - я счастлива!