Все будет, но потом• 16 мая 2016
Всё ли решают связи?
Как Вы думаете, можно ли в жизни добиться всего самому, без помощи знакомых?
Sunny_Anny• 16 мая 2016
Смотря что называть помощью.
Если вас берут на работу ’по звонку’, не обращая внимания на ваши проф.качества - это одно.
Если вас рекомендуют, как хорошего специалиста (знакомые в том числе) - это совсем другое.
Мы живем в социуме, поэтому ввобще без соц.связей не обойтись.
Все будет, но потом
• 16 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Смотря что называть помощью.
если, например, рекомендуют, как хорошего специалиста
Sunny_Anny• 16 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну так это нормально. Если у меня спрашивают, знаю ли я хорошего автора, я рекомендую тех, кого считаю хорошим. Но это не значит, что они и без моей рекомендации не найдут себе заказчиков )
Все будет, но потом
• 16 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Гигиенишвили• 16 мая 2016
пыталась построить карьеру сама без связей- получилось , только много хотели от меня , делала работу и за себя и за своих
устроилась через знакомых - поимели еще больше , делала все по дружбе и чтобы не подводить ))))
вывод - так что лучше уж самой )))
Начальник Анонимов• 16 мая 2016
Добить всего - это чего? Если имеется ввиду высокий уровень дохода, то можно.
yuliap1990• 18 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
вывод - так что лучше уж самой )))
я тоже нашла все свои работы сама, без связей и знакомых. Но в общем связи очень важны в любое время.