Простецкая• 16 мая 2016

Не попали в Интеллект. Успокойте. Сижуревувшоке

Не попали в класс в который хотели. Но попадает в другой класс. Я что-то так растопилась. С ребенком занимались. Учителя наняли, индивидуальные занятия. Не глупый. Но на собеседовании растерялся.
Все друзья попали в этот класс, а мы нет.
Кажется теперь что мой ребенок самый худший.
Успокойте меня. Скажите что все будет хорошо. Сижуревувшоке
Никогда не писала такого, а тут...
РокерША• 16 мая 2016
Все, что в жизни - к лучшему.

дЫнька• 16 мая 2016
Зачем вам этот Интеллект....я своего ребенка от дуда забрала.
Таня 18• 16 мая 2016
Ответ дляРокерША
Все, что в жизни - к лучшему.
100%
Не обижаюсь• 16 мая 2016
О Боже) нашли из-за чего расстроиться)))
Меньше будут голову ребёнку забивать ерундой, главное, чтобы комфортно было ему
Русалка на ветвях• 16 мая 2016
бедные дети, к ним с пеленок повышенные требования - и шоб Интеллект!
ТрубоДурочка• 16 мая 2016
Автор, статья для вас:
http://montessoriblog.livejournal.com/28916.html
Ваш дитенок постарше, но смысл все тот же
Katia2009• 16 мая 2016
Мы не попали в 315
а нам очень нужно именно туда, тоже в шоке....
Басноплетка• 16 мая 2016
Можно у ва спросить а что спрашивали на собеседовании. Мы тоже в интеллект собираемся, но уже начинаю сомневаться
парИла я парИла• 16 мая 2016
Я счаслива, что мы в классе без знакомых и друзей из сада или площадки. Не парьтесь.

автор Простецкая • 16 мая 2016
ну вот гадко на душе
сама понимаю, что это все такие глупости, но пробрало
Выручалка• 16 мая 2016
у нас был недобор в интеллект, брали всех желающих, без собеседования. 2 человека ушло, тяжело им было. автор, не расстраивайтесь ,у вашего ребенка будет больше свободного времени
автор Простецкая • 16 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
обычные вопросы задавали, с кем живешь адрес, почитать просили пару слов, посчитать до 20 и обратно, слова поделили на слоги, больше-меньше
автор Простецкая • 16 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Автор, статья для вас:
Спасибо. Читаю.
ДА да да• 16 мая 2016
у меня две сотрудницы после первого класса из интеллекта перевели в обычный
Слепок стопы• 16 мая 2016
автор, напишите какие примерно вопросы были, мы завтра тоже идем на собеседование
Тоскующая• 16 мая 2016
Мама, не заплатили?
Басноплетка• 16 мая 2016
Прогрессивные матрицы Равена спрашивали у ребенка?
автор Простецкая • 16 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
обычные вопросы задавали, с кем живешь адрес, почитать просили пару слов, посчитать до 20 и обратно, слова поделили на слоги, больше-меньше, повторить картинки по памяти, адрес назвать
ничего суперсерьезного
автор Простецкая • 16 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
нет

автор Простецкая • 16 мая 2016
Ответ дляТоскующая
Мама, не заплатили?
Нет, не платили.
Басноплетка• 16 мая 2016
У нас и читать и пересказывать и матрицы и стих выучить
Басноплетка• 16 мая 2016
Теперь думаю если такое на собеседовании спрашивают то что тогда будет в 1 классе
Ромашкинная• 16 мая 2016
Ответ дляПростецкая
ну вот гадко на душе
мы ушли из Интеллект Украина в обычную шкооу и не жалеем!
Выручалка• 16 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
в 1 классе несложно - поют, рисуют буковки
Железный коготь• 16 мая 2016
И слава Богу. Издевательство над ребенком, если 7 лет еще ничего, а если 6лет и не гений -ужас.
автор Простецкая • 16 мая 2016
Ответ дляРомашкинная
почему ушли?
Басноплетка• 16 мая 2016
Ответ дляВыручалка
А можно где то увидеть тетрадь для 1 класса
парИла я парИла• 16 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
Обычные вопросы. Ребенок должен знать о себе. А все остальное на подготовке учили.
автор Простецкая • 16 мая 2016
Ответ дляБасноплетка
О-О-О
а стих за сколько выучить надо было?
автор Простецкая • 16 мая 2016
Ответ дляДА да да
почему перевели?