Кукусик• 16 мая 2016

Який залишити відгук продавцю

Замовила вітровку George на хлопчика. Нову. За 440 грн. Доставка новою поштою.(32 грн) Прийшла схожа, але не george ( хоча в оголошенні вказаний англ. ),а іншого бренду (ann&chelle - з аліекспрес). За якістю різні( однакова плащовка зверху)Товар повернула укрпоштою(11 грн). Продавець забрав без проблем. Виникає питання- який відгук залишити після
1) в оголошенні заявлений бренд george, а в реальності приходить інший
2) чому доставка/повернення за мій рахунок, якщо в оголошенні не вказано інформацію, що товар не 100% оригінаьної марки
Наверняка• 16 мая 2016
Сделки не было.
Она Вам тоже может оставить отзыв не гуд)):

Можете просто в гостевой описать ситуацию.
СирОжино пирОжино• 16 мая 2016
Пусть вернёт Вам деньги за укрпочту. Если вернёт, отзыв не пишите.
Голубец• 16 мая 2016
пусть вернет вам деньги за доставку. это полностью ее косяк и ее расходы.
Жерица ночи• 16 мая 2016
сделки не было. если деньги за доставку не вернет, то можете в гостевой написать
Сиреневая цапля• 16 мая 2016
Вы не имеете права оценивать сделку- деньги у вас, товар у продавца . Ну напишите в гостевой у продавца, если уж так неймется, что выслали не тот товар , но забрали и деньги вернули
автор Кукусик • 16 мая 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дякую.
Сигарный шланг• 16 мая 2016
Я бы поставила сделки не было, а все недовольство изложила бы в гостевой
Сиреневая цапля• 16 мая 2016
А расходы на доставку - забота продавца
автор Кукусик • 16 мая 2016
Продавець каже, що доставка в обидві сторони це моя проблема
Марс атакует• 16 мая 2016
почему вы оплачивали возврат не понятно...это косяк продавца однозначно...пусть возвращает деньги за пересылку!
Марс атакует• 16 мая 2016
Ответ дляКукусик
как это ваша проблема? она ввела вас в заблуждение, указав абсолютно другую ТМ в обьявке...вы покупали Англию, а пришел Китай
Марс атакует• 16 мая 2016
Ответ дляКукусик
если бы размер не подошел, тогда да, возврат за ваш счет...а так это ЕЕ проблема!
Голубец• 16 мая 2016
Ответ дляКукусик
это если Вам не подошел размер/цвет/фасон.
брак, не тот товар и т.д. продавец катает за свой счет.
дайте, пожалуйста, ссылку на продавца, кину это чудо в ЧС
Марс атакует• 16 мая 2016
Ответ дляКукусик
дайте ссылку на обьявку
автор Кукусик • 16 мая 2016
Пізніше викладу ссилку на оголошення
автор Кукусик • 17 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
дайте ссылку на обьявку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17352639.html
автор Кукусик • 17 мая 2016
Ответ дляГолубец