КараПузовна• 16 мая 2016

любовник просит одолжить 12 т гривен вы б одолжили:?

или нет?
Повелительница лампочек• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
да я не ждала что б меня обеспечивали,не люблю завистеть от мужчины
ну и зря) надо быть слабой и беззащитной)
по теме - НЕТ однозначно. вы давно его знете? уверены, что вы у него одна такая? у него есть жильё в вашем городе собственное? или гастролер? прописку видели в паспорте?

Прилипало• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
ага. честная давалка. ну что ж вы так себя не любите
дЫнька• 16 мая 2016
нет .Разве только ,если касается здоровья.
автор КараПузовна • 16 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
жилье есть у него свое но убогое и убитое(получил в наследство от деда),знаю его 4 месяца,
Маргарита и Мастер• 16 мая 2016
а на фига ты с нищебрордом мутишь,который всего 12 косарей одалживает?
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2016
Ответ дляЯ не такая
Вот так втираются в доврие и благополучно исчезают с деньгами
Не одолжила б ,да и сумма приличная
И динамят несеклько дам одновременно
Зашла на 5минут• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
сфера деятельности хочет продавать чехлы и прочие аксесуары для телефонов снять помещение
сума для него средней значимости но нужно больше ,кроме меня он поодалживал еще у людей
какие подарки он вам дарил за всё время??? ооочень интересно...
Творог для розжига• 16 мая 2016
я бы одолжила, но я никогда не спала с кем попало в ком не уверена.
Сиреневенькая• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Ну если не пойдет бизнес, то и не вернет. А если раскрутиться, думаю отдаст

Повелительница лампочек• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
вы уверены, что оно не съемное? что он не приехал из другого города, снял халупу, разведет сейчас несколько дурочек (извините уж) и свалит из города?
знаете точно его ФИО по паспорту? погуглите
Дюагональ• 16 мая 2016
Я придержуюсь принцыпа , если даете в долг, то давайте столько сколько Вам не жалко простить.
Маргарита и Мастер• 16 мая 2016
Ответ дляТворог для розжига
а че тока с богатенькими мутила?
автор КараПузовна • 16 мая 2016
Ответ дляПрилипало
я себя не люблю в моем лексиконе нет слова давалка ),я с ним потому что хочу его и возможно даже подвлюбилась
но вместе мы не будем он младше на 2 года и я замужем
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
нет не долго, но странно то что повадок альфонса не было замечено,
Это вы без опыта просто.не ведитесь!небось,кувыркается хорошо и разные фигли-мигли ввтворяет?а вы уже и доверять начали...
Творог для розжига• 16 мая 2016
Ответ дляПрилипало
началось в колхозе утро, повылазили социальные проститутки жизни учить
Сосулька• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Я бы не одолжила, тем более Вы так мало с ним знакомы. И после такой просьбы для меня такой мужчина перестал бы быть интересен.
Дюагональ• 16 мая 2016
Извините, принципа.
Повелительница лампочек• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
да вы что! это заведомо провальный бизнес, сейчас таких ларьков на каждом шагу по три штуки. прогорит, вы ещё и жалеть его будете (это если сразу с деньгами не свалит)
автор КараПузовна • 16 мая 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
какая вам разница,нельзя судить людей только в плане денег,это же меркантильно) кто так оценит и вас когда то

Гладковыбритый шишун• 16 мая 2016
У меня твёрдое правило, никогда не одалживать деньги мужчине, как бы жалостно он не просил и какую бы историю не придумывал. Для работы, это такие фантазии у мужика. Взять деньги легко, а заработать и вернуть сложно. Тем более он считает женщину своей и не считает нужным деньги возвращать.
Гл. Амурная• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
знаю я одного такого)) точнее его сестру.. тоже вбухал деньги в чехлы, долг в 10000уе до сих пор его мама с сестрой отдают
Медсестричка• 16 мая 2016
4 месяца - очень маленький срок, чтобы доверять ему. Сейчас не удастся у вас выдурить, найдется более веская причина - на лечение или операцию мамы. Вариантов может быть очень много. Многие дамы верят и отдают последнее. Но ваш может бы и не такой, но лучше не рисковать, чтобы потом не плакать.
Повелительница лампочек• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
так это ваш муж ему будет одалживать по сути?))))) прикольно)
Медсестричка• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
Если замужем, может даже шантажировать вас. Я бы уже сматывала удочки на вашем месте.
автор КараПузовна • 16 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
цветы) конфеты ,
набор довольно примитвный)но..ничего стоящего
колечно спаси и сохрани безделушка но со смыслом
Гл. Амурная• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
аааааа! Вы дадите денег, он не отдаст и если что, будет пугать, что мужу расскажет
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Плюсуюсь.
Он уже 100500 раз мог бы раньше замктить эти продажи с точки на рвнке и расширяться помтепенно.нормальныи людям под реализацию дают,а тут хочет все и сразу.сеазка про белого бычка
автор КараПузовна • 16 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
ни в коем случае эти денюжки исключительно мои
Зашла на 5минут• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
цветы) конфеты ,
автор, откройте глаза сейчас...иначе будет поздно потом!!!! Не важно какой доход у него и какой у вас, он не имеет права просить такие деньги у вас!!!! Он не мужик значит!!!! уж простите меня, если задела ваши чувства, но мне аж обидно за вас стало, хотя вас и не знаю вовсе!!!!!
Miraggio• 16 мая 2016
Странное дело - ни одному из моих мужчин и в голову не приходило просить у меня деньги)