КараПузовна• 16 мая 2016
любовник просит одолжить 12 т гривен вы б одолжили:?
или нет?
КараПузовна
• 16 мая 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
автор, откройте глаза сейчас...иначе будет поздно потом!!!! Не важно какой доход у него и какой у вас, он не имеет права просить такие деньги у вас!!!! Он не мужик значит!!!! уж простите меня, если задела ваши чувства, но мне аж обидно за вас стало, хотя вас и не знаю вовсе!!!!!
спасибо
Веселуха Муха• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
замечу для меня это не пустяковая сумма(
Так дайте. Узнаете лучше человека.
Гладковыбритый шишун• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
ни в коем случае эти денюжки исключительно мои
А зачем вы ему рассказываете, сколько у вас денег. Ему это знать не обязательно. Так вы ещё и замужем, ндаа. А не боитесь, что муж узнает?
Эскиз бесконечности• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
цветы) конфеты ,
набор довольно примитвный)но..ничего стоящего
колечно спаси и сохрани безделушка но со смыслом
Автор, забудьте о любовнике с проблемами. Деньги - не давать!
Вам что скучно жить?
Нет у мужчины денег - его проблемы.
Вам что скучно жить?
Нет у мужчины денег - его проблемы.
Пффф 100%• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
)говорит отдаст но блин есть же банки
соврите, что-нибудь придумайте - НО НЕ ДАВАЙТЕ
Бармалеина• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
цветы) конфеты ,
Ну тогда он круто загнул с 12 тысячами)) Не будьте наивной. Даже если он откроет магазин. Он может прогореть - деньги вам не вернет, а просто потеряется. Он может женится - и тоже потеряется и еще очень много событий может произойти и Вы, за свои же собственные деньги - будете ходить за ним и выпрашивать из вернуть. Если непреодолимо тянет занять оформляйте под залог имущества у нотариуса - но опять же зачем это вам?
КараПузовна
• 16 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
я не расказывала он просто много говорит о своем деле (точке с телефонным хламом)говорит что это то что люди берут постонно якобы у его знакомого такаяже точка и он рубит лавэ)и вот он тоже так хочет) и одалживает деньги я спросила естесвеено из любопытства сколько не хватает он говорит столько то,спросил не могу ли одолжить-отдаст больше)
муж история отдельная история,не о нем речь
Мира всем• 16 мая 2016
конечно ) еще бы и квартиру переписала.
А как же мужчинка мелкий пошел, надо поддерживать
Радость моя• 16 мая 2016
НЕТ КОНЕЧНО
мужчина просит у женщины денег - фу...
и кстати, лучшие сразу с ним попрощаться, если способен на такое ))
мужчина просит у женщины денег - фу...
Я тут Живу• 16 мая 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет,я своему 700 евро дала-как выкинула
Де Вы их таких находите?

Кудряшка Сью• 16 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
Никогда не давать денег мужчинам, ни мужьям, ни любовникам.
ПРАВИЛЬНО!!! НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ И НЕ ЗАНИМАЙТЕ МУЖЧИНАМ ДЕНЬГИ!!!! у него есть друзья, пусть у них просит. НЕ БУДЬТЕ ДУРОЙ!
Ой это ответ АВТОРУ!
Я тут Живу• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
)говорит отдаст но блин есть же банки
Есть же и родственники и друзья и жена у него в конце-то концов.
Радость моя• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
жилье есть у него свое но убогое и убитое(получил в наследство от деда),знаю его 4 месяца,
вот точно бегите от него ))
КараПузовна
• 16 мая 2016
Ответ дляЯ тут Живу
у родителей уже занял ,2 друга тоже якобы согласны дать,все рано не хватает
жены нет
КараПузовна
• 16 мая 2016
Ответ дляРадость моя
вот точно бегите от него ))
ну зачем же бежать он же не требует ,а просто просит
Радость моя• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
да-да, а потом будет на жалость давить ))
или создавать обстоятельства непреодолимой силы
Первоклашка Я• 16 мая 2016
Автор,моя хорошая знакомая была уверена в своем любовнике-они уже были вместе 10 лет,оба свободные,взрослые люди.Он к ней обратился за помощью(уже и не помню,зачем ему нужны были деньги),сказал,что с кредитки взял-больше не дают.Знакомая сняла деньги со своей кредитки-думаю,продолжение понятно.Деньги возвращала банку она сама.Сначала он ее все завтраками кормил-то завтра,то после завтра отдам,а у нее время поджимает,а потом и вообще перестал оправдываться.
Я тут Живу• 16 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
жены нет
Его проблемы, он на то и мужчина, должен сам решать свои проблемы, а не за счет дамы)
Прикиньтесь валенком да и все. Типа денег нет или куда-то они делись, типа в банке или что-то куплено на них.
Вот же люди умеют играть на чувствах других людей.
Можно придумать, что Вы сами у него хотели бы для чего-то одолжить)
вАлнуюся сильнА• 16 мая 2016
нееет!!! я даже родставенникам зареклась не давать
только в экстренный случай не дай Бог!!!