Девальвация• 17 мая 2016
Сижуревувшоке (муж чудит)
девочки, вот так паскудно. Достал муж. Нет, с виду все норм, семья, дети, муж высокий, красивый, трудяга.
Но блин реальный мозгоклюй. То он устраивает утреннюю побудку - все вставайте в воскресенье в 7 утра. Причем непонятно какого икса. Дети спят, у них учеба, напряженные тренировки. Я тоже как белка в колесе.
То начал приколупываться, что вещи не на месте. да, особого ремонта нет, поэтому убирай - не убирай и не видно как-то + сам засранец редкостный, там бросил, тут кинул, там намусорил.
То ему суп жидкий, то ему сахар не сладкий.
Вчера увозила детей на тренировки, наготовила еды, оставила на плите - он в упор не видит (да видит же все, я все понимаю, просто доколебаться захотелось). Приехали в 21, он "а где ужин"
Ееееее, ну блин бесит же. Я тоже не плюю в потолок, дети, дом на мне, подработки есть. Доход только мой 14 тыс. Но вот эти его доставания.
А я из-за таких его придирок тупо ухожу в себя, не могу и не хочу его видеть. Понятно, что при такой эмоциональной ситуации я и секса не хочу, я вообще от него ничего не хочу.
Вот вчера поругались с ним, а я сегодня разбита, ну ничего не хочу делать, вообще. Хочется плакать.
Получается, что ему вещи и прочая лабуда важнее отношений.
К слову, было такое что он уходил, обижал меня - я послала. Вернулся, люблю не могу, детей люблю, тебя. И вот опять.
Волны какие-то. А жизнь уходит.
Вот выгонять его? Он опять начнет артачится, ругань, скандалы. Уйти самой - так какого икса я должна сваливать, а детей куда?
Терпеть и улыбаться тоже не могу.
Не кидайтесь камнями, итак тошно.
Может кто чего подскажет, поддержит....
Всем спасибо
Волны какие-то. А жизнь уходит.
Терпеть и улыбаться тоже не могу.
Не кидайтесь камнями, итак тошно.
Может кто чего подскажет, поддержит....
Всем спасибо
Черепаха Тортила• 17 мая 2016
Я бы послала такого мужа, бесят такие, у меня отец на подобии вашего мужа - ненавижу его.
Налитое яблочко• 17 мая 2016
Поговорите с ним, какого икса он себя так ведет? И объясните к чему это все приведет.
Атаманша• 17 мая 2016
Ужас,как вы в такой обстановке живете? Почему муж не убирает,не готовит,если его не устраивает что-то?Я дома люблю расслабиться с семьей,так бы точно не смогла жить
Перемелица• 17 мая 2016
Такая же ситуация, прям, как с меня писали!
Может это кризис среднего возраста?
У мужиков могли не так заточены, как у женщин ...
Нам надо внимание, ласка, тёплые слова и только тогда получАт секс по-полной, не уже ли не понятно?!
А они орут, матерят, а через пол часа утверждают, что ты Богиня!!!
Может это кризис среднего возраста?
Девальвация
• 17 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Понимаете, уже посылала.
Терпела, потом просила ’поговорить’, услышать меня, спасти оношения.
Не, он королем ходил - типа упрашивай меня, упрашивай, а я вершитель судеб.
Потом реально достало и послала. Но это суды, дележка, алименты. Правильно говорят, худой мир лучше доброй войны.
Квартира общая, он прописан, то есть он-то уходил, но периодически наведывался, я так понимаю чтоб меня поконтролировать и позлить.
В то же время ни за что не платил.
В какой-то момент я сказала, что сваливаю и отключаю свет/газ/воду, потому как платить за него не намерена. Так он мириться пришел.
Делить квартиру нет смысла, она на меня записана. Это мне нужно выделить его часть и потом поделить лицевые счета. Но зачем мне выделять его метры? Пока что оно все на мне, а выделение это деньги, время, морока.
А уйти - ну так некуда с детьми. Одна уйду. Но и детей с ним не оставлю
В то же время ни за что не платил.
КараПузовна• 17 мая 2016
сочувствую.
а вы умичка))
а какие вам советы? хотели бы давно ушли и двери закрыли за ним..
а так.. поплакаться и снова впрягаться)
а вы умичка))
а так.. поплакаться и снова впрягаться)
Голодаю• 17 мая 2016
мужик может придти домой и сказать ’не трогай меня, я из-за тебя не хочу домой идти, ты мне мозг выносишь’, а женщина нет, терпит, ублажает еще
Паспортный стол• 17 мая 2016
Это у вашего мужа период такой(микроклимакс), моего как накатит, но у меня разговор короткий.
Волшебный пинок и на время затыкается.
Дети школу закончат,мужа на ... и на отдых.\
Вы устали и все раздражает, как и у меня.
Не ревите,просто улыбнитесь себе в зеркале и скажите, что я лучшая.
А на все забейте,почему нет ремонта,пилите мужа каждый день.Снимите обоину и повести ему на тумбочку,пусть любуется.
Волшебный пинок и на время затыкается.
Девальвация
• 17 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Да я понимаю. По молодости это комплексы его были, ему нужно было показать что он главный, а я просто обязана ему потакать.
Но блин, я ж тоже человек, разумный, толковый, люблю все оптимизировать, люблю чтоб все по-правильному было, а не вот этими издевками и доставаниями. Проблема - мне не нравятся, что вещи тут, давай сделаем это и это. И решить что мы делаем - покупаем шкаф, нанимаем домработницу, выкидываем вещи, делаем ремонт, попускаемся со своими требованиями.
А сейчас смотрю, как климакс у него. Или может завел кого, так пусть там командует
пышка_мышка• 17 мая 2016
Коли мене чоловік дістає, я беру щось важке і кидаю в нього. Влаштовую добрячий саандал.
Я дуже терпляча людина, але раз в пару місяців накопичується і буває бурхлива розрядка. Після цього чоловік пару тижнів як шовковий.
Останній раз в нього летіли дитячі іграшки, в попередній раз чашка з недопитим чаєм. Я б о 7-й ранку в неділю багато чим закидала його після побудки, більше б не ризикнув.
КошкинДом• 17 мая 2016
Наверно кто-то уже суп лучше ему варит. В семье у знакомых, жена морковку не так в суп нарезала. Устроил скандал, тоже все не нравилось, начал выпивать. Через неделю признался что есть любовница.
Irena mink• 17 мая 2016
Он энергетический вампир. Он повампирил и ушел на работу, а ты разбита... Даже не згаю что вам и сказать
Девальвация
• 17 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Он просто глумится над Вами.
ну да, согласна.
Не вижу выхода.
Нет, выход есть, но в любом случае он оооочень затратный, и это не только в деньгах - силы, нервы, эмоции.
Неужели так нужно жить, с этими придирками, с этим глумлением? Ведь жизнь же проходит не в любви и понимании, а в такой вот я бы даже сказала ненависти
Не вижу выхода.
Черепаха Тортила• 17 мая 2016
Ответ дляДевальвация
Понимаете, уже посылала.
В то же время ни за что не платил.
Квартира покупалась в браке, или она была ваша до брака, а он просто прописан в ней?
Даже если квартира ваша общая, ему надо, пусть сам и выделяет и сам тратит деньги, вы даже в этом случае пытаетесь о нем позаботиться ))
Да и не согласна что худой мир лучше доброй войны.
Ананомчикус• 17 мая 2016
я ненавижу типочков как ваш муж.им одно название-мудак.самоутверждающийся за счет семьи.
вам решать что с этим делать,но оно реально контуженное.
Девальвация
• 17 мая 2016
Ответ дляАтаманша
Ну как бы он утром рано уходит и вечером поздно приходит.
Иногда позже нас, позже меня.
Но я всегда стараюсь чтобы к его приходу все было, ведь мужик голодный = мужик злой. Ну и даже по-хорошему, у него проблемы с ЖКТ, я стараюсь для него же.
Иногда позже нас, позже меня.
Флюорография гуся• 17 мая 2016
Строить отношения это тяжёлый труд, это целое искусство, этому нужно учиться, при чём обоим супругам. Пытайтесь ему это донести, говорите вслух, что нужно налаживать отношения, учиться любить, а придирки это не есть любовь. Любовь это прежде всего жертва, нужно пригибать свои амбиции, свои хочу, а прежде всего думать и заботиться о любимом человеке, тогда в семье будет мир и порядок.
Девальвация
• 17 мая 2016
Ответ дляПеремелица
Может это кризис среднего возраста?
Ну вот такое, да.
Я как-то ранее пыталась что-то донести, разобраться, а сейчас ну вот не хочу. Эмоционально выгорела.
Принял решение жить со мной, с нами - значит будь добр, уважай меня и мои желания, не такие уж и безумные, а наоборот логичные и нормальные
Девальвация
• 17 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
Поделитесь, что за подработка такая))?
Ой, и торгую, и услуги.
Девальвация
• 17 мая 2016
Ответ дляКараПузовна
сочувствую.
а вы умичка))
а так.. поплакаться и снова впрягаться)
а вы умичка))
а так.. поплакаться и снова впрягаться)
Ну как сказать, реально я все меньше на него обращаю внимание.
Раньше я переживала за него, что он устал, что семья рушиться. А сейчас фиолетово и не хочу ничего для него делать.
Как говорят - чем хуже, тем лучше
Тектоническая расческа.• 17 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
Поделитесь, что за подработка такая))?
я зашла в тему только ради Вас. Мне Ваш пост ну очень нравится)))))
Тектоническая расческа.• 17 мая 2016
Ответ дляДевальвация
Ой, и торгую, и услуги.
а чем торгуете? какие услуги?
Неугомонная• 17 мая 2016
автор ваш доход 14 тыс. и вы еще спрашиваете что делать ? Летел бы он у меня с северным ветром
Девальвация
• 17 мая 2016
Ответ дляГолодаю
Ну тем не менее, идет домой. Не хочет, но идет.
Ну какая проблема свалить? Любовь найти, счастье. Нет, он идет туда где ему ничто и никто не мило.
Мазохизм какой-то. Еще и женщину винит в своем ПМС.
Это мне напоминает ситуацию моих родичей: развелись, жена осталась в гостинке с двумя детьми, без денег, без алиментов. Муж с однокомнатной квартирой, весь такой перец, бабник.
И вот прошло 20 лет, двадцать лет и перед смертью этот спившийся и никому ненужный мужик выдал ’мне бывшая всю жизнь испортила’
Ёёёёёё, за 20 лет мужику свободному можно было и семью завести, и карьеру сделать, так нет же, нужно бывшую жену винить, а она как раз и детей вытянула, выучила ибо не было времени на нытье.
Девальвация
• 17 мая 2016
Ответ дляLiziLi
У меня такой же товарищ((( сам засранец, а меня за любую неправильно лежащую вещь тюкает, но на него как-то волнами это все находит. Месяц нормально-неделю скандалы.
Ну вот и что делать?