Маруська Му• 17 мая 2016
ОСТАНОВИТЕ!!! Еще чуть-чуть и наломаю дров!
Я уже на грани, наверное скоро признаюсь ему в своих чувствах, не могу больше так... Но понимаю, что нельзя, ну нельзя. Девочки, что сделать, что бы забыть, выбросить из головы, из сердца????
Я знаю, что нужна ему только для одного, хотя он говорил тоже о симпатии ко мне но не более, а зачем я ему, с ребенком, да еще и не разведена((((
И муж не отпускает, все пытается вернуть отношения, семью.... а я в тупике, я так запуталась, что жить иногда не хочется!!!!
Так хочу все ему рассказать, но боюсь реакции, он меня пошлет подальше... а так хоть иногда я могу побыть с ним)
Маруська Му
• 17 мая 2016
Ответ дляВыручалка
Я так понимаю, за пределы поцелуев и рабочего времени вы не выходили ещё?
Еще и как выходили... но не так часто как хотелось бы(
Маруська Му
• 17 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
Читаю и улыбаюсь... у вас есть ребенок. Вы наслаждайтесь свободной жизнью... встречами и интимом... У вас столько плюсов.. вы сами себе хозяйка и вправе делать что хотите. Зачем вам эти признания и потом пойдут обязательства..типа кто кому что должен и обязан. Я пишу не так с потолка, а по своему опыту. год не живу с мужем. Сама с ребенком ..и сама себе хозяйка. Захотела встретилась... захотела нет. И мне комфортно..
А какие у вас отношения с мужем?
Выручалка• 17 мая 2016
Оо) ну тогда все серьезней. Вам нужно где-то бывать вместе и чем нибудь увлечься кроме работы, это сблизит. Напишите имена, подумаю еще, что вам посоветовать.
язззззь!!!• 17 мая 2016
Ответ дляМаруська Му
А какие у вас отношения с мужем?
Сначала полгода он не общался вообще ни со мной ни с ребенком. Потом появился и давай кричать и молить хочу семью вернуть. Ну, кроме красивых слов..его поведение и действия выдавали что ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТЬСЯ))) теперь опять совсем не общаемся, ну и я не хочу возвращаться туда ... Да, у меня есть любовник - не женат, ни детей и мне достаточно. Подумайте ещн о том если вы хотите пустить мужчину в свою жизнь... как на это реагировать будет ребенок ваш!!!!
Птица Говоруша• 17 мая 2016
лучше пусть пошлет и будете жить дальше. мозги на место станут. а то фигня фигней.. и семье нет толком и вы в облаках летаете
Маруська Му
• 17 мая 2016
Ответ дляВыручалка
Евгений, Екатерина. Пожалуйста, посоветуйте, буду очень благодарна)
Маруська Му
• 17 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
А что любовник? Вы как-то говорите с ним о ваших отношениях?
Отжигающая• 17 мая 2016
Ответ дляМаруська Му
Ну само слово любовник уже сразу говорит о том какие это отношения! И чё о них вообще говорить!?