Мама Карло• 17 мая 2016
Девочки, помогите по вопросу путевки!!! Как поступить
Отцу дали путевку от социальной защиты населения. Путевка не дешевая. Отец инвалид и до столовой не дойдет (она далеко от корпуса). Мама будет с ним на какое-то время. Нужен холодильник в номере и желательно кондиционер. В санатории стоит один корпус для таких незащищенных инвалидов. Условия очень плохие (в номере нет ни холодильника, туалет и ванна разваленные, кондиционера тем более нет). На территории есть несколько других корпусов со всеми удобствами. Их санаторий просто сдает за деньги всем желающим, а инвалидов поселяет куда похуже. Девочки, как правильно поговорить с администрацией чтобы поселили в номер с условиями? На какие рычаги надавить? Знаю женщина одна ругалась и их переселили. Спасибо!
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляГламурная Киса
Подкиньте деньжат или презент в виде дорого коньяка
Хотела доплатить, сказали, что остальные номера забронированы
да и за что доплачивать, ведь и так немалые деньги стоит путевка
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляГламурная Киса
а лучше деньги конечно в наше время
доплата не устраивает
получается повторно платить полную стоимость? не вариант
Мама Карло
• 17 мая 2016
куда можно написать заяву на них, чем пригрозить
и вообще им грозит хоть что-то?
Бусурманша• 17 мая 2016
Ваша путевка стоит также как и те что покупают на месте за наличку.
Поэтому - требуйте, сначала в вежливой форме, потом, если не подействует - скажите что привлечете знакомого журналиста и т.п.
А вообще по опыту скажу - те кто орет - больше добивается, к сожалению...
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляБусурманша
в общем только криком?
Нерадистка Кэт• 17 мая 2016
Звертайтесь до тих хто такі лєві путьовки купив, щей за такі гроші, санаторій тут нідочого
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
как это? Они покупают без указания какой номер входит в стоимость
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляБусурманша
А как санаторий называется? И где он находится?
пока оглашать не буду
Бусурманша• 17 мая 2016
Ответ дляМама Карло
А что написано в самой путевки - указаны какие-то условия и т.п.
Можно спросить какие номера забронированы и как так? если в путевке не указвается номер комнаты,, то как они ставят бронь на конкретную комнату?
Владмир Владмирович• 17 мая 2016
Да, с журналистами, проходит на ура. Скажите, что завтра тут будут журналисты и вся страна увидит, как вы обращаетесь с инвалидами и в каких условиях содержите за их же деньги. Главное говорить уверенно и спокойно.
Бусурманша• 17 мая 2016
Можно зайти на их сайт - пошерстить что входит в стоимость, из каких составляющих она формируется, может есть какие-то нормы, какая-то калькуляция и т.п.
Нерадистка Кэт• 17 мая 2016
Ответ дляМама Карло
Це як?
Якщо по цій путьовці можна взяти любий номер то бронуйте якийсь номер тіпа для себе а коли вам скажуть що кращих номерів немає то ви при них знімаєте бронь і кажите що вже є...
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляБусурманша
ничего не указано, брони нет
для путевок всегда есть номера (именно эти)
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляБусурманша
на их сайте показаны фото только номеров за деньги
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Це як?
я писала, что отвечают, что номера с хорошими условиями забронированы все
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляВладмир Владмирович
спасибо!
Нерадистка Кэт• 17 мая 2016
Ответ дляМама Карло
ничего не указано, брони нет
Зверніться в організацію яка закупала ті путівки і нехой розкажуть що і які номера мають бути
П.с.: а хоч корпус або клас номеру вказано там?
Нерадистка Кэт• 17 мая 2016
Ответ дляМама Карло
Ну так заброньойте для себе
Дайте аванс (як хабар, бо думаю він пропаде при знятті броні) а поселіть туди батька
Будьте хитрішими раз вони такі хитрі
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
нет
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну так заброньойте для себе
Будьте хитрішими раз вони такі хитрі
а как именно поселить? просто перевести его туда и сказать это в счет той путевки?
Нерадистка Кэт• 17 мая 2016
Ответ дляМама Карло
Для початку потрібно оприділитись в які номера та путьовка дає право поселення, бо з ваших слів мало що зрозуміло
А далі включаєм дурочку і в перед, в плоть до того що намер броньоєте на батька, але замість грошей тулити їм путьовку
але як це має бути юридично правильно я не знаю, радьтися з юрстами раз таке кіно
Мама Карло
• 17 мая 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
спасибо за идею!