Паравозик• 17 мая 2016

что теперь с этим делать?

вместе 8 лет. Сегодня случайно, когда он мне открывал показать фото документа в этом чертовом вайбере, увидела сообщение "ты мне нужен больше, чем ты думаешь"... от кого не успела прочитать, все поплыло перед глазами и он закрыл все бегом, уехал по работе, еще не говорили об этом, и не знаю, что говорить! Перед этим были звоночки - чужим именем меня в порыве страсти назвал и чьим я поняла (кто она), клялся. что ничего не было (почти год я не могла это переварить, но решила остаться, очень любила, сил не было уйти), видела, что он к ней не равнодушен, но знаю, что прошло. А теперь у него уже это, кто-то другая)))
Указка• 17 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
Завидую, а у меня муж дом и работа никакой интриги.
тссс молчите мысли материальны...когда узнаете что это такое не рады будете поверьте на слово

автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
кстати, переписка еще не значит секс. тем более тот текст который вы увидели , говорит скорее о каком то зарождении отношений. на этапе дружбы.
не важно был секс или нет, важно, что отношения с кем-то мутит (извините за слово, но подходит)
автор Паравозик • 17 мая 2016
тема на теме об этом, грустно блин очень!
Указка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
автор вы так и не ответили есть дети у вас???
Мексиканочка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
если вы хотите продолжать отношения - это важно. если ищете повод их разорвать - тогда да, не важно что там, секс или дружеское общение. главное есть повод
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляУказка
общих нет, у меня ребенок
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
явно не дружеское, это было фотосообщение, там изображены были целующиеся парень с девушкой. Не выношу вранья в отношениях, сама не вру и в отношении себя не могу простить, вот.
Указка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
общих нет, у меня ребенок
доверять уже не сможете точно ...
Мексиканочка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
а. ну про картинку вы не писали) знач романтик. может все дело в этом? не хватает ему этих штучек?

автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
это ему прислали, не он
Мексиканочка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
это ему прислали, не он
я именно об этом. вы ж ему таких не шлете?
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
наоборот! думала, что уже надоела с этими картинками, сердечками... Столько лет вместе, а люблю еще больше
Мексиканочка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
хм. по опыту многих знакомых могу сказать, что раз человека тянет на сторону. причем не столько физически, сколько эмоционально и коммуникативно - значит чего то ему или ей не хватает в паре. а чего - это вам нужно попробовать выяснить. проанализируйте.
ведь это уже второй раз - значит как он не получал с вами этого, так и не получает.
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
спасибо, но это это человек с которым об отношениях говорить не возможно, сколько не пыталась, ответы - всё нормально
РокерША• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
Теперь сделайте так, чтоб у Вас было хорошо, а у него НОРМАЛЬНО
автор Паравозик • 17 мая 2016
Ответ дляРокерША
вот к этому я больше всего и склоняюсь. Ну вот как люди живут вместе, зная об изменах??? я не беру в расчет случаи безисходности. неужели не тошнит от такого ’любимого’?
РокерША• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
Тошнит. Я ушла
автор Паравозик • 17 мая 2016
все подруги знают, что им мужья изменяют и всё отлично, семейная идиллия... я наверное не выросла морально до такой мудрости и прощения, а может, если бы мужчина был менее любимым, то тоже закрывала бы глаза
Указка• 17 мая 2016
Ответ дляПаравозик
они используют мужей как кошелек

РокерША• 17 мая 2016
Ответ дляУказка
они используют мужей как кошелек
Кашка-маняшка• 18 мая 2016
Ответ дляПаравозик
Так йому якраз нормально і зручно використовувати обох жінок і брехати обом.
Кашка-маняшка• 18 мая 2016
Ответ дляПаравозик
Ви ж якось живете і вас не тошнить))
автор Паравозик • 18 мая 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Ви ж якось живете і вас не тошнить))
нудить))) сегодня сказала ему, что расстаемся. Полегчало на душе. по крайней мере пока.
Указка• 18 мая 2016
Ответ дляПаравозик
а он согласился??