Крутышка-Пышка• 17 мая 2016
Знатоки каре, дайте совет !фото
Как правильно называется такое каре? и на всех фото одно и тоже?
Как его праильно стригут , я так поняла что конци сострижены не под низ(имею ввиду толщину) а наверх
Крутышка-Пышка
• 17 мая 2016
Ответ дляМолчалка
Я с пару лет примерно так стриглась :) Именно браш дает красивую округлую форму. Может, конечно, вам хватит и утюга с поднятием корней.
Я к тому что если по бырику утром под джинсы,то хоп хоп и в дамках
Молчалка• 17 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вот если честно - каре в этом плане самая неподходящая прическа)) Просто проснуться, расчесаться и побежать по делам вряд ли получится. Без укладки обычно выглядит плохо (даже если укладка в небрежно-’лохматом’ стиле). Просто я к тому, чтоб вы понимали - есть вероятность, что каждый день придется долбаться с прической :)
Крутышка-Пышка
• 17 мая 2016
Ответ дляМолчалка
У меня сейчас вообще нет формы, волосы чуть ниже лопаток и посеченые концы сухие, короткая совсем не вариант ,а это хоть на человека буду похожа
Молчалка• 17 мая 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Главное, найти хорошего мастера! Удачи вам в преображении :)
Крутышка-Пышка
• 17 мая 2016
Ответ дляМолчалка