Девушки, женщины, преданные и любящие супруги, нужен ваш совет. Мужчина моей мечты ненавязчиво просится сходить на эротический массаж в некий салон "Жозефина"(якобы там лучше всего). Я немного ошарашена этой просьбой, взвесить все плюсы/минусы не могу и не знаю насколько буду расценивать это как измену/не измену. Может с ним пойти? Тоже не комфорт буду чувствовать себя так как девушку там наверно с красивее фигурой и "мастерством"...
Покорительная• 17 июня 2013
мой бы и сам не пошел...
задумайтесь - это тревожный звоночек(((
предложите ему что сами сделаете, а то нахрен чтоб его какая то общая тетка своими сиськами тискала
задумайтесь - это тревожный звоночек(((
Чупа-чупс• 17 июня 2013
однозначно не пустила бы, странный вопрос. странно в общем само то, что он у Вас такое ’попросил’, либо не уважает, либо проверяет, либо просто издевается, пардон
лучше самой такой массаж сделать ему, хотя после такой просьбы вобще правильнее отпустить его на все 4 стороны за его хамское к Вам отношение. ценыте себя, а не всяких го--нов!
Коварная Зая• 17 июня 2013
Предложите ему, чтобы Вы прошли мастер-класс по эротическому массажу и будете делать ему)
Спасатель Малибу• 17 июня 2013
а Вы спросите в ответ. Если он согласиться Вас отпустить тоже на эротический масаж. который будет делать какой-то аленделон, еще фоточку подыщите подходящую
Робот Вертер• 17 июня 2013
а я бы предложила вариант, самой тоже на эротич. массажик сходить) а че? ему же можно, и я хочу)))))
Чудо-Рыба-кит• 17 июня 2013
а что там вообще делают,массаж и все? и чем они его делают-сиськами...письками?
No problems• 17 июня 2013
Подобную тему обсуждали недавно с подругой. Её знакомая подарила мужу , ну и себе заодно поход на сее мероприятие. Говорила, что ЭТО незабываемое удовольствие, её оргазм слышали пол района.
Твердая валюта• 17 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
А я бы пустила
каждому своё, конечно, но мне неприятно было бы не то что-бы касаться его, а просто смотреть в лицо((( зная что о него тёрлась своими причандалами какая-то голая девка...
где тут бекающий смайл???
Робот Вертер• 17 июня 2013
Ответ дляNo problems
а это точно был массаж??)))))
Пэрисхилтонша• 17 июня 2013
Я с мужем ходила, я замкнутый человек, но пошла ради интереса. Приятно, но от оргазма отказалась, девочка над мужем тоже попыхтела, но он оргазм ощутил. Выводы для себя с мужем сделали такие: приятно, попробовать можно, но не больше раза (не такие мы уже и экспериментаторы-полигамы). Я знала что муж заинтересовался темой, мне рассказал (сам не просился, знал что не пойдет без меня ни вжизнь), ну а я сама предложила пойти (т.к. запретный плод сладок). Положительные эмоции остались, парень и девушка молодцы, но не более того.
Кучерявочка• 17 июня 2013
Не пустила-бы, категорически.
И спросила - бы его может еще на окружную к б...м сводить?
Поумничка• 17 июня 2013
Это все равно, что спросить:-Дорогая, а можно я на лево схожу? Просто ради интереса)
No problems• 17 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
а это точно был массаж??)))))
Этой паре делали массаж девушки, начиная от стоп до шеи и вниз до груди и П.... по всех эрогенках... Сразу выбирали девушку, потом в душ, потом на кушетку( лежали рядом в одной комнате)