Девушки, женщины, преданные и любящие супруги, нужен ваш совет. Мужчина моей мечты ненавязчиво просится сходить на эротический массаж в некий салон "Жозефина"(якобы там лучше всего). Я немного ошарашена этой просьбой, взвесить все плюсы/минусы не могу и не знаю насколько буду расценивать это как измену/не измену. Может с ним пойти? Тоже не комфорт буду чувствовать себя так как девушку там наверно с красивее фигурой и "мастерством"...
Вбигудях• 17 июня 2013
Я своему мужу подарила на др - и себе заодно) а что тут такого? Это не измена, многие просто не понимают что там делают. Вам же приятно от обычного массажа? А тут просто приятный бонус)) Все так категоричничают - прям идеальные)
Робот Вертер• 17 июня 2013
Ответ дляNo problems
Этой паре делали массаж девушки, начиная от стоп до шеи и вниз до груди и П.... по всех эрогенках... Сразу выбирали девушку, потом в душ, потом на кушетку( лежали рядом в одной комнате)
понятно) теперь и мне интересно такое попробовать)))))
а мужа бы все равно не пустила)))))
Намакушка• 17 июня 2013
а я предлагала ему - он на меня ошарашенно посмотрел, сказал, что не пойдет.
Намакушка• 17 июня 2013
Ответ дляВбигудях
полностью поддерживаю - ничего ужасного не вижу.
Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляSweet_baby
вот смотрите видео и решайте - пускать его или нет
Ого

Вбигудях• 17 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Я вам больше скажу - это очень сближает, потом такой секс! ух))) вдохвляет, так сказать
Начальник Анонимов• 17 июня 2013
Ответ дляSweet_baby
Блин, ну и размерчик!
Начальник Анонимов• 17 июня 2013
а, видео просто загрузилось. Мужчина пишет - Показал жене. Получил в дыню. Не такой реакции я ожидал...
Чупа-чупс• 17 июня 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Я с мужем ходила, я замкнутый человек, но пошла ради интереса. Приятно, но от оргазма отказалась, девочка над мужем тоже попыхтела, но он оргазм ощутил. Выводы для себя с мужем сделали такие: приятно, попробовать можно, но не больше раза (не такие мы уже и экспериментаторы-полигамы). Я знала что муж заинтересовался темой, мне рассказал (сам не просился, знал что не пойдет без меня ни вжизнь), ну а я сама предложила пойти (т.к. запретный плод сладок). Положительные эмоции остались, парень и девушка молодцы, но не более того.
стало так противно от вашего рассказа....не представляю как можно смотреть на мужа и другую девушку, в такой ситуации, это мерзко, слов нет
Guliver_pervoprohodec• 21 июня 2013
Пускайте и сами напроситесь) Это отличная ’встряска’ для отношений. А потом вместе дома уже можно закончить сеанс наедине. У меня та семейная пара в ’Жозефину’ ходили, остались очень довольны. Сейчас уже делают массаж друг-другу.
Guliver_pervoprohodec• 25 июня 2013
Мы тоже с мужем ходили...причём нам делали его паралельно, но в разных комнатах, оба получили много удовольствия! Мы к таким вещам относимся очень спокойно и любим что-то новое для себя открывать, и я не вижу в этом ничего зазорного!...Если всё же вы соберётесь отпустить мужа, то рекомендую ’Жозефину’ там девочки профи и секс услуги строго запрещены !