ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 мая 2016
Спасибо, Советчицы, вы мне экономите кучу денег!
Может, кому-то и не нравятся советы о скидках на ин сайтах, но я, например, значительно экономлю)))
из последнего - босоножечки Crocs Really Sexy, обошлись мне в 320 грн))
как говорят, сэкономленные деньги - это заработанные деньги, так что спасибо вам большое!!!
Tatyana_1975• 17 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Так на левисе же! Следить просто нужно, плюс летом самые хорошие скидки.
Ну сейчас вон 501 дозаказала темные, потому что очень люблю именно темные бойфренды, но они в районе 16 долларов получаются.
У меня еще посредник здесь, на киде, всегда пишет в рассылку условия по левисам и когда покупает.
’Сдайте´ посредника, пожалуйста.
anetta1980• 17 мая 2016
Ответ дляKonfeta22
Девочки и я хочу сказать Вам СПАСИБО! Вы большие умницы!
И действительно было бы удобно если б было как-то организовано на сайте, а то получается пропустил совет и все...
Девочки сколько времени у Вас занимают поиски? Может, потому что я только начала, но у меня столько времени занимает, просто капец. Вот думаю как сократить время.
поиск есть по советчице. Вводите нужное слово (обувь, часы, Амазон, Али, косметик, сапоги и др) и получите все советы.
Чу Ча• 17 мая 2016
Я тоже очень благодарна, что в одной теме натолкнули на заказы с иностранных сайтов. Ощутимая экономия.
Tatyana_1975• 17 мая 2016
Я сдесь шелковую майку за 400 грн купила, зашла в торговый центр 1600, бюсты по 180 - под 800 гривен.
Вумна вутка• 17 мая 2016
Ответ дляanetta1980
у большинства людей на 3 помывки хватает, если верить отзывам. У вас больше? Если каждый день голову мыть, то это не вариант (
А зачем же каждый день?)
Хотя, это Ваше право)
Если волосы быстро жирнятся, то лучше их приучить мыться хотя бы через день, потом два, иначе это путь в никуда, вернее к жирным волосам - утром помыл к вечеру сосульки!)
Хотя, это Ваше право)
ПоэтеСССа• 17 мая 2016
Сегодня пришли мои сапоги крокс
. Очень понравились которые без утеплителя. Благодарна девочкам, что делятся полезными советами.
anetta1980• 17 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
А зачем же каждый день?)
Хотя, это Ваше право)
я не про себя, но многие так моют. Мне хватило на 3 помывки, 10-11 дней. и все. И там очен важно не перепутать средства, из этой линейки там только 2 проф. для этой процедуры, а 2 другие просто домашний поддерживающий уход.
В рот не ложи• 17 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Девочки, у кого сыновья-школьники, отличные рубашки коттоновые, некоторые расцветки по 5,99 и минус 44% еще
с весом будут около 100 грн стоить, я своему нагребла уже))
качество классное, легкие, приятные - ни в какое сравнение с дубовым Спенсером
есть и однотонные, есть в едва заметную полоску - немного дороже
А на девочек есть что- то?
Galina_vinsport• 17 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Девочки, посоветуйте где сумки посмотреть
. Хочу кожу
могу посоветовать людей, которые шили мне на заказ.. кожа и недорого..
И еще хотела добавить. Я, например, в магазине как-то теряюсь, сложно определиться, сложно представить как вещь будет смотреться, плюс продавцы давят. А здесь как-то спокойно сидишь, выбираешь, принимаешь решение. Единственное много времени уходит пока все пересмотришь. Может потом когда уже будут любимые сайты, будет быстрее.
Накладная• 17 мая 2016
я за 2 года с ужасом слушаю от подружек о базарных ценах на вещи. Севетчица рулит! один бок-пролёты
много пролётов
ОдинРазНадетое• 17 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
Действительно СПАСИБО!!!!

Особо с поиском не заморачиваюсь, случайно зашла, натолкнулась на пост про ботокс для волос, загуглила и купила, очень довольна!
Действительно работает!!!
Если что, на Амазоне)
В принципе я многое что там беру, ещё раз Пасиб!!!)

Действительно работает!!!
Если что, на Амазоне)
а ссылочку можно?
Вумна вутка• 17 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Ну вроде я дала ссылки на проф уход?)
Хотя безусловно это не панацея)
Что касаемо волос, это может быть и аргановое масло и жожоба и кокосовое и чего только...)
Все это есть в гугле и отзывы в том числе)
Опять же, кому- то подойдёт, кому- то нет
, все мы разные)
На сегодняшний день, на фото все что смогла выставить из закромов и тем чем пользуюсь Ежедневно)
Все это абсолютно не дорогой уход за лицом и телом, кремы- мази по 400 дол не покупаю, хотя..один раз купила Ла Мер, на том же Амазоне со скидкой 92%, изначально был 380, купила за 38), оч была довольна)))
Ещё раз, спасибо девочкам за наводки)
Хотя безусловно это не панацея)
, все мы разные) На сегодняшний день, на фото все что смогла выставить из закромов и тем чем пользуюсь Ежедневно)
Ещё раз, спасибо девочкам за наводки)
juliyafilippo• 17 мая 2016
Ответ дляЗвоночек
а я тут советов начитаюсь и потом перезваниваю подружке, которая покупает шмотки на рынке, узнаю цены на китайское шмотье низкопробное и заказываю с двойной скоростью %)))

СиренаФеоктистовна• 17 мая 2016
Ответ дляНакладная
много пролётов
+++
Девочки, зайдите в тему пролетов

Ответ дляВумна вутка
Действительно СПАСИБО!!!!

Действительно работает!!!
Если что, на Амазоне)

Действительно работает!!!
Если что, на Амазоне)
Єто что? Можно ссылочку или название, с телефона, плохо видно.
Летчица• 17 мая 2016
Ответ дляБалаболка
ценой не похвасталась ))) 700 грн
Капец,за такие деньги надо брать! А сейчас где есть такое?
Просто красавица• 17 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
+++
Девочки, зайдите в тему пролетов

там такие цены.... жуть. еще и куча вещей явно не пролеты.... а так, чтоб прорекламировать
всегдаДаДа• 17 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
как с размерами оределиться если на 140 рост и плотный какой размер брать?
Вумна вутка• 17 мая 2016
Ответ дляLora_ML
Пост 40) я тоже с телефона)
жар-птица Нюра• 17 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
Ну вроде я дала ссылки на проф уход?)
Хотя безусловно это не панацея)
, все мы разные)
Ещё раз, спасибо девочкам за наводки)
Хотя безусловно это не панацея)
Ещё раз, спасибо девочкам за наводки)
А ВВ кремами довольны? Какой из них полегче? Попробовать пока не решилась, какой посоветуете?
Ответ дляlith_oops
Не сочтите за наглость.. Можно открыть посредника Вашего в личку?
Уж очень хочеться всей семьей походить в хороших джинсах.