ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 мая 2016
Спасибо, Советчицы, вы мне экономите кучу денег!
Может, кому-то и не нравятся советы о скидках на ин сайтах, но я, например, значительно экономлю)))
из последнего - босоножечки Crocs Really Sexy, обошлись мне в 320 грн))
как говорят, сэкономленные деньги - это заработанные деньги, так что спасибо вам большое!!!
Вумна вутка• 17 мая 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
А ВВ кремами довольны? Какой из них полегче? Попробовать пока не решилась, какой посоветуете?
Полегче вот этот , тот что слева, справа база под макияж, ровный тон, сглаживание, мерцающий эффект, мне нравится)
Более плотную структуру и покрытие, даёт тот что на втором фото)
Слоник-тоник• 17 мая 2016
И я благодарна советчице и своим посредникам. На ребёнка все всегда подходит. А сколько игрушек и подарков для крестников, племянницы, для деток моих друзей я заказывала.
Вот решилась заказать себе и мужу и куча пролётов. Главное классные вещи и недорого, но блин с размерами просто беда. А самое обидное, что перезаказать уже никак, нет нужных размеров или вообще уже нет этих вещей
Оцененная• 17 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А ветровочка какого размера и если продаете, то какая цена?
Просто красавица• 17 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
фото 4 какой размер? цена?
Глаголица• 17 мая 2016
а я здесь купила 2 чудесные юбки трикотаж) у меня животик после кесарева, обычный пояс уродует...
Вумна вутка• 17 мая 2016
Ответ дляПросто красавица
фото 4 какой размер? цена?
Я ничего не продаю и не покупаю на Кидстаффе)
Не помню, ну может долларов 10-15 +-, в интернете естествественно с сайтов, тот же Амазон)
Обьема как на фото, в зависимости от проблем кожи, хватает как минимум на пол года)
0632790017• 17 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Девочки, кому кроссовки Адидас? ношу подобные, очень нравятся))) муж все ходит и выспрашивает - а на меня таких нет?
цена в фунтах, фунт около 40 грн кажется
а у кого заказывали?
напишите, пжл
Птица Говоруша• 17 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
Действительно СПАСИБО!!!!

Особо с поиском не заморачиваюсь, случайно зашла, натолкнулась на пост про ботокс для волос, загуглила и купила, очень довольна!
Действительно работает!!!
Если что, на Амазоне)
В принципе я многое что там беру, ещё раз Пасиб!!!)

Действительно работает!!!
Если что, на Амазоне)
Ух ты, а что он дает?
Слоник-тоник• 17 мая 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Классные, мне как раз для бега нужны кроссовки, там написано волейбольные, подойдут наверное)) А Вы через посредника или сами покупаете?
муха в кедах• 18 мая 2016
Ответ дляlith_oops
Так на левисе же! Следить просто нужно, плюс летом самые хорошие скидки.
Ну сейчас вон 501 дозаказала темные, потому что очень люблю именно темные бойфренды, но они в районе 16 долларов получаются.
У меня еще посредник здесь, на киде, всегда пишет в рассылку условия по левисам и когда покупает.
Сдайте посредника,плиз
Вумна вутка• 18 мая 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Ух ты, а что он дает?
Пост # 40) или загуглите )
жар-птица Нюра• 18 мая 2016
Ответ дляВумна вутка
А покупали где? Оч надо. И база, говорите, хорошая?
Птица секретарь• 18 мая 2016
Слоник-тоник• 18 мая 2016
Ответ дляОцененная
С удовольствием продам, но тут нельзя, боюсь забанят. Давайте я Вам в личку напишу, если согласны, откройтесь.
Слоник-тоник• 18 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Я курточку тёплую купила Картерс благодаря горячему сообщению за 213 грн.
Классная
Птица секретарь• 18 мая 2016
Ответ дляБалаболка
подержу,из последних куртка Манго ..в жизни даже красивей,чем на фото...ни на радуюсь
подскажите - где купили?
Ответ дляВумна вутка
Действительно СПАСИБО!!!!

Действительно работает!!!
Если что, на Амазоне)

Действительно работает!!!
Если что, на Амазоне)
Можно ссылку, спасибо.
marinka1001• 18 мая 2016
Ответ дляanetta1980
если с купоном на 50% оф, то три пары. С весом. Морем по 5 уе. Себе, мужу и ребенку!
ссылочку на джинсы можно?
marinka1001• 18 мая 2016
Ответ дляlith_oops
700? Я прошлым летом белые бойфренды левис взяла за 150 без веса. ))))) Они были 9,90 и минус там приличный еще. )))))
В районе десятки стараюсь покупать, и вполне успешно. ))
А где берете- ссылочку можно? Спасиб

marinka1001• 18 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Ой.. и я хочу Татьяне сказать Спасибо за то, что научила меня заказывать с Амазон.. многое я итак уже знала, а она помогла все знания собрать в кучу..
Еще вернусь к своим любимкам F&F.. спасибо девочкам с другого сайта, что доверились мне и просили заказывать мне F&F прямой доставкой.. тогда, в далеком 2014 году я и поняла что кайфую, получая и разбирая посылки, собирая их и отправляя девочкам.. Но еще гораздо приятнее потом читать их посты и фото их малявок в этой одежке..
Что за ’F&F’
Пьера Безухова• 18 мая 2016
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
подскажите,плиз.это секонд?сток?почему такая цена низкая?
Для драки• 18 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
Нееет, новое все. Тсм, ЧИбо разрезают бирки пополам. Бирки есть.
Видимо закупка удачная по объему была.
Кривая спроса• 18 мая 2016
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Я на мальчика 110-116 и 150 бы заплатила так нет таких((
Чёрти Шо• 18 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
ветровочка какого размера?