Аноним-ка• 18 мая 2016
Сайт "Почта Даром", кто уже заказывал?
Как качество товаров? Я общалась в чате с менеджером, товар из Китая, отзывов нет т.к. сайту 2 месяца. Много всякой ерунды недорогой.
Аноним-ка
• 18 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
послушаю..
А я просматриваю товары, все такое недорогое....китайское))))
Чу Ча• 18 мая 2016
когда покупаешь недорогое китайское, - это не так плохо, а вот когда недорогое китайское представляют как дорогое и цена дорогая, покупаешь как качественный товар по дорогой цене, а получаешь дешевый китай, тогда обидно.....