Девочки, родственники привезли с дачи черепаху. Очень красивая и большая (не затеряется в квартире).
В интернете прочлта, что это Болотная черепаха, ей нужна и суша и вода. Такой комфорт, увы, мы ей предоставить не сможем. Отдам с радостью нашу находку в хорошие любящие руки. Срочно!
Ответ дляleo girl
так девченки давайте вернем ее ....ну как так можно, еще и решать куда деть?деть туда, откуда вывезли а она сама дойдет..главное что бы ублюдки какие-то не прибили ((((

Уже всех родственников обзвонили... идет борьба за что, что бы ее отвезти ее обратно...
Ответ длямасяничка
да таких пруд пруди(,у нас кум зайцев давит машиной
ее отвезут на прежнее место.