Воленс-неволенс• 18 мая 2016
Кака часто вы делаете коррекцию нарощенных ресниц
вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к тем,кто наращивает сейчас или наращивал раньше.Как часто вы делаете коррекцию и как определяете,что уже пора записываться на коррекцию?
энциклопУдия• 18 мая 2016
раз в 3-4 ндели, реснички отрастают, редеют чутка и как бы путаться начинают, тогда и на коррекцию
Звоночек• 18 мая 2016
только сегодня сделала. раз в 3 недели. у клея годность именно такая. потом начинают осыпаться(((