Кудряшка Сью• 17 июня 2013

Срочно нужна консультация практикующего психолога

Очень тяжелая ситуация в семье  ( брак 15 лет , есть ребенок 2 года)  . Не знаю как быть  и срочно нужна    консультация и  поддержка . Оплачу    через  приват 24 консультацию.  Просьба  откликнуться практикующему специалисту. Заранее спасибо.
Новогодняя пальма• 17 июня 2013
Вам прежде всего выговориться нужно.Причем не один раз.
Ищите по месту...хотя скайп,может быть.

NicuZZa• 17 июня 2013
Какой город? Знаю очень грамотного психолога с ЗП. Но она практикует занятия и по скайпу. Вот ее страница в ОК http://www.odnoklassniki.ru/profile/213430253795

Кстати, посмотрите в ее статусе стоит сслыка на радиопередачу, в которой она принимала участие!
Редисочка• 17 июня 2013
а вы нам расскажите, конечно не все в адеквате, неудовлетворённых и злорадствующих тут много, но много полезного, я думаю, девочки подскажут-те к то дружит с головой
автор Кудряшка Сью • 17 июня 2013
Во первых всем спасибо ! Во вторых я в теме и мне нужен специалист по телефону. У всех есть свои проблемы и ’ валить ’ свои на Вас не оч. хочеться. Негатива и так много. Ну и почитала немного тут, действительно негатива сейчас особенно не хочеться. Поговорить могу и с подругами, но это не решит проблему.Ищу специалиста.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 июня 2013
http://utoch-ka.livejournal.com/ - постучитесь к Оксане, она и по скайпу консультирует.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 июня 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Ищите по месту...хотя скайп,может быть.
я начинала со скайп-консультации и сейчас практикую, порой по скайпу проще, чем лично раскрыться, да и идти никуда не нужно, все рядом, удобно очень.
skrynia• 17 июня 2013
Я обычно консультирую очно, в Киеве. Но если нет возможности приехать и нужно срочно - можно и по телефону. Напишите мне!