Кондуктор автобуса• 19 мая 2016
Пудры Ginenchy
Как вам рассыпчастая и компактная пудры Живанши?
Чебураха с перцем• 19 мая 2016
Я покупала правда лет 8 назад, было очень классная, а сейчас не знаю, хочу купить но пока цена кусается.
Мания-Величия• 19 мая 2016
до смены коллекции, была в восторге от расыпчатой№ 2, ксейчас качество не изменлось, но мне не подходит цветовая гамма
Кондуктор автобуса
• 19 мая 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
тут есть по 600 грн
Кондуктор автобуса
• 19 мая 2016
Ответ дляRobik
У меня такая, не впечатлила((
А вот Ланком и Шанель очень даже ничего))
а я вот эту как раз и думала купить
Кондуктор автобуса
• 19 мая 2016
Ответ дляRobik
сделайте пробу, может Вам и понравится)) эффект этой пудры очень легкий. Смотря какой Вы хотите результат
а какие из ланком и шанель вам понравились больше??
Новогодняя пальма• 19 мая 2016
Ответ дляRobik
А мне она нравится, как раз из-за легкости!
Кондуктор автобуса
• 19 мая 2016
Ответ дляRobik
Попробуйте, может Вам из этих подойдет. Но учтите, что у всех кожа и восприятие разное. Кому-то может отлично, другому сушит, поэтому все надо тестировать) Удачи Вам!
спасибо ,я вот именно эту шанель и рассматривала еще как вариант)