Marseille• 19 мая 2016

Хочу ребенку заказать видео из фото на ДР, подскажите у кого?

Был в подписке у меня хороший специалист по таким видео. И стоила его работа недорого и очень красивые мини-фильмы получались, а теперь он не занимается этим. Не могу найти ему замены. Подскажите!
Tanya Pav• 19 мая 2016
в каком городе?
Ludochka_a• 19 мая 2016
http://vk.com/id85468058
kivi0000• 19 мая 2016
Удалено администрацией...
mila65• 19 мая 2016
иногда я занимаюсь но катастрофически нет времени. тоже делала фильмы. еле себе сделать успеваю.
mila65• 19 мая 2016
если никого не найдете и не очень срочно то обращайтесь)))
автор Marseille • 19 мая 2016
Днепропетровск. Когда-то и я делала... с большими усилиями. Но мне бы хотелось интересней, чем это могу сделать я. спасибо за предложение )