Анчо Ус• 17 июня 2013
Кто знает о бесплатном искуственном оплодотворении??
Девочки,кто знает делают ли где нибудь в Украине бесплатное искуственное оплодотворение?
Чу Ча• 17 июня 2013
Вроде програма какая то есть, но проходят единицы и то раз. А за раз может и не получится
Анчо Ус
• 17 июня 2013
Ответ дляЧу Ча
А вы не знаете где это находится?
Девальвация• 17 июня 2013
бесплатно нет. но вроде там половину платит государство половину будущие родители.
но там вроде очередь очень большая
Анчо Ус
• 17 июня 2013
Ответ дляДевальвация
но там вроде очередь очень большая
спасибо)а где это находится?
Мастер Класс• 17 июня 2013
Посмотрите на сайтах клиник. Почти все клиники раз в год проводят акционное ЭКО
УлыбАчка• 18 июня 2013
я знаю, что в 4м роддоме города киева проходила подобная ’акция’, но оплата за препараты, а делают бесплатно. куча справок, анализов+за это платить в лаборатории.
Черепаха Тортила• 19 июня 2013
Есть государственная программа ЭКО, направлением на нее есть бесплодие семейной пары, не поддающееся другому лечению, например отсутствие или непроходимость труб. Насколько я знаю это делают на Красном хуторе в центре репродукции, попасть в очередь можно из обычной жк при наличии всех подтверждающих анализов. Взятки придется давать. Ограничения по возрасту до 35, отсутствие вич и еще что-то, не помню уже.
Анчо Ус
• 19 июня 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
а если после внематочной и возраст 40 лет?