Папина дочка• 19 мая 2016
Кристина Лебедь ведущая "аферисты в сетях". Ее одежда Оо
Девочки, решила смотреть передачу эту, вот сейчас уже весь второй сезон досмотрела и не могу понять одного... Почти на каждой ее встрече с кем-то она одевается мягко говоря вульгарно....юбка настолько короткая что капец...каблучища. Мне одной кажется что так вообще никто не одевается? Не понимаю зачем ее так одевают?
Беговая дорожка для носа• 19 мая 2016
Потому что она каждый раз идет на встречу с парнем, не в балахон же ее одевать
Папина дочка
• 19 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да ясно все. Но юбки еханы коротенькие.. И чулки иногда одевает...я смотрю и каждый раз в шоке. На улице ни разу не видела такой длины
Lana_Noice• 19 мая 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
если с парнем - то как проститутка?
Майская киска• 19 мая 2016
просто везде она играет роль глупой дурочки которую легко развести. Девушка в таком облачении изначально не вызовет опаски у мошенника.
Папина дочка
• 19 мая 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
завидуйте молча...это шоу...
думаете там все подстроено?