Айболитная• 19 мая 2016

что лучше косметика аптечная или израильская проф на разлив?

ФрекенБок• 19 мая 2016
на разлив никакая косметика хорошей не будет

Сегодня я не я• 19 мая 2016
кому что подходит,мне холи ленд например
Перемелица• 19 мая 2016
я покупаю либо на разлив у косметолога либо люкс.
irisjau12• 19 мая 2016
конечно же проф. только от страны не зависит, надо подбирать то, что вам именно подойдет
Каркуша Клара• 19 мая 2016
Которую посоветовал косметолог ваш
Цветик-семицветик• 19 мая 2016
мой косметолог советует аптечную,я купила холиленд на разлив и она сказала,что хороший крем ей нравиться
meliya• 21 мая 2016
на разлив хорошего еще ни чего не встречала кроме кваса (и то надо знать где брать)))
всегдаДаДа• 21 мая 2016
Покупаю израильскую косметику, которая продается в аптеках, негативных реакций не было, рекомендую
http://kosmystik.net/