Тоскующая• 19 мая 2016
Микрополяризация головного мозга! кто делал?
Деткам. Как результат?
Пэрисхилтонша• 19 мая 2016
Делали два раза
Дикий разтормоз, истерики и другие прелести были по месяцу после процедуры ( делали в 2,6 и в 3 года)
Плюс-двинулось речевое развитие
Тоскующая
• 19 мая 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Делали два раза
Плюс-двинулось речевое развитие
а где делали? и сколько стоит?
миссДавеча• 20 мая 2016
мы делали в Центре Стимуляции Мозга у Александра Кияна.
мы в феврале делали первый курс и в июле пойдем на второй. очень хорошие результаты.
появились отдельные слова, звуки новые, лучше стало общение - в плане того что я понимаю что хочет ребенок и ребенок- больше показывает, ведет к желаемому предмету. стал узнавать и выражать эмоций много- родственников,членов семьи.
очень довольна!
Тоскующая
• 21 мая 2016
Ответ длямиссДавеча
очень довольна!
это в Киеве? и какая цена?