Не обижаюсь• 19 мая 2016

Крик души(волосы)

Есть тут парикмахеры ?Прошу не обсуждать.
Девочки,уже не знаю,что делать с волосами.
Как пакля,не живые,на фото вытянуты утюжком,а так дом из соломы.
Пользуюсь и дешевыми и дорогими средствами(олаплекс,джойко,керастас)делала витамины в салоне,кератин .Последнее,что еще хочу-это выпрямление.
Может на лысо )))))
Подскажите плыз....
Весенний Марафон• 19 мая 2016
мне помог плазмолифтинг.

Kolyu4ka• 19 мая 2016
Та же ситуация, но я узнала что у меня анемия 2 степени, по этому лечу изнутри но пока результата нету
автор Не обижаюсь • 19 мая 2016
Ответ дляKolyu4ka
У меня нет анемии.
автор Не обижаюсь • 19 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
мне помог плазмолифтинг.
дорого
Весенний Марафон• 19 мая 2016
я делала еще на лицо. 1200 за все. думаю если только волосы то грн 700 будет
автор Не обижаюсь • 19 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
спасибо
Весенний Марафон• 19 мая 2016
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо
почитайте про эту продцедуру. У меня тоже на голове как пакля была. Муж еще его кублом называл ((( Сейчас намного лучше стало.
Даю справку• 19 мая 2016
+1 за плазмолифтинг
Кнопкотык• 19 мая 2016
перепаленные, секущееся волосы невозможно вылечить -это мертвые волосы ((( Их можно только обрезать и отращивать по новой и ухаживать за ними правильно!!!!
первое -это отменить утюжок (это смерть для волос) ни одна термозащита на самом деле не спасает от нагревания утюжком (это реклама)
второе-отменить -ламинирование и выпрямление (это только внешняя красота), но ни как не здоровье волос и скорее даже наоборот вред для волос
третье-красить и мыть волосы проф. средствами с щадящим составом.
четвертое-лечить волосы изнутри (витамины с биотином, кератином, гиалуроновой кислотой, омега 3 в капсулах)

Пугачиха• 21 мая 2016
После выветривания кератина волосы высушивает напрочь, вот и результат имеете. Плюньте в лицо тому, кто Вам посоветовал кератин.
Длину хорошо оживляет кондиционер израильской марки Космистик , я наношу минут 5-10 почти как маску
http://kosmystik.net/volosyi/Douceur_Idyllique
tsolod• 22 мая 2016
Шампунь, кондиционер и водичка - которая защищает волосы от горячих утюжков, фенов Tsubaki Shiseido. Попробуйте! Есть три серии, выбирайте и результат после 3-4 применения уже очевиден. Почитайте отзывы, в инете их много. Из личного опыта скажу, что волосы хорошо напитываются и увлажняются, сам волос выпрямляется - уходит пушистость. И конечно становятся мега блестящими.
https://www.kidstaff.com.ua/store-yaponskie-tovary...