Гореотума• 19 мая 2016
хочу купить фен-щетку, на сколько нужна она мне
хотелось бы услышать ВАШИ отзывы.
длина-каре
спасибо!
длина-каре
спасибо!
Лгин• 19 мая 2016
у меня брашик ровента, мне очень нравиться, сама себе укладку делаю) у меня тоже каре! высушивает голову за 15-20 минут
Чупокабра• 19 мая 2016
Она вам просто жизненно необходима, укладка с ее помощью одно наслаждение. Только не берите дешевую, с пластмассовыми щетинками- она выберет волосы
Гореотума
• 19 мая 2016
Ответ дляЧупокабра
хочу BaByliss взять
у меня этой тм ютюжек... мега довольна, правда объем им не сделаешь
Гореотума
• 19 мая 2016
Ответ дляЛгин
спасибо!
Сосулька• 19 мая 2016
Ответ дляГореотума
хочу BaByliss взять
У меня бебилисс, уже четыре года. Очень довольна. И маме тоже такую тогда же взяла. Ей тоже нравится.
Но она не вместо фена, а после него. На почти высушенные волосы.
АнтиТанкист• 19 мая 2016
Ответ дляСосулька
о вот и я об этой )
Гореотума
• 19 мая 2016
Ответ дляСосулька
я читала о том что полностью фен она не заменяет
а какая именно модель у Вас?
Сосулька• 19 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
о вот и я об этой )
очень ее люблю )
в поездки не беру, боюсь зубчики переобжать вещами. И скучаю за ней всегда )
Гореотума
• 19 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Очень хорошие такие фирмы babyliss прсмотрите, укладку очень упрощает
спасибо!
Повелительница лампочек• 19 мая 2016
Ответ дляГореотума
хочу BaByliss взять
только если хотите какой-то объем не берите из натуральной щетины) она делает волосы очень гладкими и ровными, но никаких завитков и подобия объема не получится) Эти щетки отлично для разглаживания и выпрямления волос.
Себе покупаю с керамической основой с металлическими щетинками, для волос хуже конечно, но укладывает мои волосы лучше.
Сосулька• 19 мая 2016
Ответ дляГореотума
а какая именно модель у Вас?
написано на ручке - бебилисс ПРО титаниум турмалин
REF.BAB2676TTE
Повелительница лампочек• 19 мая 2016
Ответ дляГореотума
а какая именно модель у Вас?
почему не заменяет? отлично заменяет, просто дольше с ней.
Гореотума
• 19 мая 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
у этой тм нет с метал зубчиками((((
Повелительница лампочек• 19 мая 2016
Ответ дляГореотума
у этой тм нет с метал зубчиками((((
у меня лежит такая ровента, с автоматическим вращением влево-вправо, очень удобная и классная) но волосы после нее гладкие мягкие и блестящие, прям как тонкий кусок атласной ткани))) Но мне такое не подходит, так как тогда совсем нет объема. Закинула ее и купила обычную филлипс.
Сосулька• 19 мая 2016
Ответ дляГореотума
а я такую смотрю
я плохо отношусь к технике с множеством сменных запчастей. опыт показывает, что большинством из них я не пользуюсь вообще ) так, были раньше у меня фены с разными насадками, я очень хотела с пальчиковой насадкой )) так и лежит она у меня долгие годы, никому ненужная ))
поэтому выбираю модели строго по моим ’хочу’ - фен это фен, с одним-двумя соплами, фен-щетка - только щетка, без излишеств, чтобы только по делу ))
Гореотума
• 19 мая 2016
Ответ дляСосулька

Сосулька• 19 мая 2016
Ответ дляГореотума
еще а эту начала посматривать)))
могу ошибаться, но это вроде бы не профмарка.
смотрю по фенам, даже дорогие фенчики, но не проф, были хуже и много менее долговечны, чем последний недорогой, но проф - куафин
АнтиТанкист• 19 мая 2016
А я вот как раз вертела в руках такую как вы сбросили ссылку , с насадками. Мне вот и понравилась тем она что много насадок на все случаи и длина волос может же быть и длиннее чем каре ( тогда начадки и пригодяться) и я вот такую шетину больше люблю как на браше
А вот ремингтон фирма мне не нравится, две плойки валяются без дела, обе для завивки но диаметр разный . В итоге нечего не крутят (
Гореотума
• 19 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
оууу огромное спс за ВАШ отзыв
АнтиТанкист• 19 мая 2016
Ответ дляГореотума
оууу огромное спс за ВАШ отзыв
да на здоровье, я вот повелась на лапшу торгового представителя ремингтон и в итоге поняла что надо читать отзывы от реальных людей где пишут правду на собственном опыте , а немнахваливают просто свой продукт. А заграницей babyliss вообще оч популярная фирма , вот наконец и к нам пришла эта популярность
АнтиТанкист• 20 мая 2016
Ответ дляМошеЙница
а такая есть у кого-то? она по цене более доступна
Отзывы хорошие, думаю она дешевле только тем что без кучи насадок идёт .