Укуси меня• 17 июня 2013
работает ли сейчас на Ломоносова В. И. Гордиенко
Добрый день )
Подскажите, будьте добры, может кто-то знает: работает ли сейчас профессор В.И. Гордиенко (может, в отпуске) и какой у него режим работы.
Заранее спасибо )
Укуси меня
• 17 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
если на Ломоносова в онко,то лучше перезвонить в регистратуру.
Спасибо )
Звонил в регистратуру сегодня после 16.00, никто не взял трубку. Возможно, закончился раб. день. А принять решение о поездке нужно сегодня