Интимная• 20 мая 2016

Не понимаю таких

Что думать о продавцах, которым задаешь вопрос по интересующем товару, а они заходят ежедневно на сайт и молчат!? Опять обращаюсь, а в ответ тишина. А потом - бац!- объявление удалено. Ни ответа, ни привета. . .
Стопясят раз обсуждала• 20 мая 2016
Понимать, что в наличии нет, а ответить лень, а потом просто удаляют

Мурзилка• 20 мая 2016
Все разные, ...
всех понимать, зря распыляться
автор Интимная • 20 мая 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так не приятно. Следишь, питаешь надежды, вещь то нравится!
Стопясят раз обсуждала• 20 мая 2016
Ответ дляИнтимная
Таких много.
Однозначно• 20 мая 2016
плюсуюсь. 3 дня жду ответа, хоть автор на сайте. переспросила дважды, вдруг не увидела... Главное написано, что товаром интересовалось всего 2 человека, включая меня
Повелитель интернета• 20 мая 2016
Тут вчора тема була що повідомлення про нові питання люблять не прийти
Ангелочек с рожками• 20 мая 2016
может стоит шыре открыть глаза и почитать информацию указанную в объявлении?
Не обижаюсь• 20 мая 2016
А я не понимаю таких покупателей,которые неделю мозг компосируют:
то замеры сделай,то фото ,то скидку ,то бронь до зарплаты,потом попросят реквизиты,божась сегодня оплатить -и тишина...
Через два дня пишу ,чтоб уточнить когда ожидать оплату-тишина(на сайте регулярно бывает ),через день снова пишу-мороз...
или же отвечает : изменились планы или еще там что-то (вариантов-масса).
Surchiha• 20 мая 2016
наверное это миллионная тема про непонимание между покупателями и продавцами.
Сталкивалась, когда на завтра договаривалась на примерку - а утром отключено объявление - товар продан.
И были варианты - классика - сделайте фото на себе, дайте ваши параметры - и тишина.

вАлнуюся сильнА• 20 мая 2016
а я не понимаю покупателей, которые берут реквизиты, обещают оплатить и исчезают, а когда спрашиваешь, будете брать, молчок
автор Интимная • 20 мая 2016
Ответ дляОднозначно
Вот так и у меня. Интересовалась только я, и в итоге товар продан? ) и это в последнее время часто. Вот и сейчас жду ответа по некоторому товару с 13 мая.
автор Интимная • 20 мая 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Обыкновенный вопрос о наличии товара вводит в ступор продавца? )
Белоснежко• 20 мая 2016
Ответ дляИнтимная
На олх могли продать, например, а тут объявление не удалить.