Фрекен бок• 17 июня 2013

Первое свидание. Как не запороть?

Девчушки, дождалась наконец-то приглашения встретиться от парня, который очень нравится. На свидания уже года два не ходила. Но вот так устроены у меня мозги, что перед человеком, который уж очень не безразличен, вечно налажаю)) Ну, так было когда-то)
Дайте напутственное слово, как сделать, чтобы за первым последовало и второе свидание)
КлараЦеткин• 17 июня 2013
Не давать...

автор Фрекен бок • 17 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Не давать...

Даже и не собиралась)
Аноним Анонимыч• 17 июня 2013
Будьте собой,не рисуйтесь.
Аноним Анонимыч• 17 июня 2013
Ответ дляФрекен бок

Даже и не собиралась)
да ладно,человек два года не был на свиданке.)))))
автор Фрекен бок • 17 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Это ж не значит, что секса у человека не было)))))
Childrenstudio• 17 июня 2013
Будьте собой
автор Фрекен бок • 17 июня 2013
Ответ дляChildrenstudio
Будьте собой
Я это головой понимаю, но как только его вижу... все, начинаю куролесить не в ту степь))))

Госпожа Белладонна• 17 июня 2013
а вы нам лучше расскажите как *Лажались*, а мы сделаем выводы и посоветуем конкрето для вас!
автор Фрекен бок • 17 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я или не знаю, что сказать, а если и ляпаю что-то, то невпопад)
Дедуськина бабуська• 17 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
ох,было и меня такое недавно,сначала тупила,а потом сосредоточилась,взяла себя в руки и нормально вела себя.Удачи!
Госпожа Белладонна• 17 июня 2013
Ответ дляФрекен бок
тогда сделайте для себя определонный список тем(в голове естественно) на которые можно с ним поговорить. А если поступил неудобный вопрос, на который у вас нет желания отвечать, так и говорите ’Ну, в девушке ведь должна оставаться загадка’ или ’Ну, не на первом же свидании...’
автор Фрекен бок • 17 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо!
автор Фрекен бок • 17 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Думала над этим) Спасибо большое!
Да он и многое уже обо мне знает, не первый день общаемся. Надеюсь, не будет неудобных вопросов задавать)
katuwa_v• 17 июня 2013
http://afisha.tochka.net/ua/16424-vse-bude-dobre-v...

посмотрите, Вам будет интересно.
автор Фрекен бок • 17 июня 2013
Ответ дляkatuwa_v

посмотрите, Вам будет интересно.
Спасибо!
Заставляличка• 17 июня 2013
не показывайте заинтересованность и будьте легкой в общении.