bloom13• 20 мая 2016

Кто помнит девушку с позывным "Лютик"? Срочно.

Всем доброго дня! Девочки, кто помнит историю Ирины Иванюш (Лютик)?

http://www.segodnya.ua/ukraine/medsestra-bez-nog-l...

Девченки, прошу Вас, у кого есть аккаунт в ФБ сделайте репост ее постов. Это все что требуется и может быть найдется добрый человек, который возьмет на работу эту девушку.

https://www.facebook.com/Ivanyush?fref=nf&pnref=st...

Ирина уже кричит от бессилия на своей странице. Она не просит денег, она просит РАБОТУ В КОЛЛЕКТИВЕ! Неужели про нее все забыли? Ей повезло, она выжила, но она хочет ЖИТЬ!!!

Помогите вывести тему в ТОП!
Aleksakievua• 20 мая 2016
так она вроде беременна?
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ответ дляAleksakievua
так она вроде беременна?
Это не она. Беременная ровенчанка Яна.
Викусек• 20 мая 2016
А что с ней случилось?
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ірина Іванюш
13 год ·
шукаю роботу..................................... милостиню не пропонувати............................... фріланс теж..................... касиром торгового залу, продавцем, рерайтером-копірайтером в офіс. Можу працювати у 2 половину дня, а на вихідні і влітку на повний робочий день.
Aleksakievua• 20 мая 2016
Ответ дляbloom13
Это не она. Беременная ровенчанка Яна.
я уже поняла, извиняюсь.
пошла репостить
автор bloom13 • 20 мая 2016
http://fakty.ua/201912-irina-ivanyush-ya-budu-hodi...
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ответ дляВикусек
А что с ней случилось?
Случилась беда с ней еще в прошлом году. Сейчас она ищет работу.
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ответ дляAleksakievua
я уже поняла, извиняюсь.
пошла репостить
Спасибо огромное!
Пугоовка• 20 мая 2016
Ответ дляbloom13
Ірина Іванюш
13 год ·
Та а в чем проблема? По Киеву миллион супермаркетов и везде нужны кассиры. Инвалидов берут на ура.
Поночка 2015• 20 мая 2016
Це саме ця дівчина, яка за Україну віддала ноги. Якій дуже гарно обіцяли роботу. А сьогодні її забули
автор bloom13 • 20 мая 2016
Девченки, помогите поднять тему в ТОП. Больше увидят девочек, больше репостов, больше шансов.
Поночка 2015• 20 мая 2016
Дуже піарився в інституті Мечнікова головний лікар. А сьогодні в нього настала амнезія. Чому вона і досі без роботи (((
Aleksakievua• 20 мая 2016
вы меня конечно простите. но страница там, сказать, что странная ничего не сказать.
собственные перепосты себе же..
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ірина Іванюш
17 год. ·
Проїхалася на ’велоколесах’. Яке щастя - бути не в ізоляції. Навколо - звичайні люди, не з фальшивими посмішками і не з фальшивими турботами. Звичайний базар і звичайне метро.... Кому вигідно замикати, таких, як я, в клітку? В клітку з безробіття, безділля?... Ставити на диби-протези, в яких кроку не ступиш, а тут на колясці САМА подолала пішаком відстань = три станції метро і не втомилась... Кому вигідно ізольовувати таких, як я, лише тому, що задіяні їхні естетичні рецептори.... ....
Мовчунка• 20 мая 2016
Ответ дляAleksakievua
собственные перепосты себе же..
очень странная.Тоже хотела поделиться.
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ответ дляAleksakievua
собственные перепосты себе же..
Если бы ее кто-то помнил,то репосты были бы :((
Поночка 2015• 20 мая 2016
Ось що на її сторінці у Фб
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=893928...
Людина хоче бути корисною для суспільства.
Друзі давайте підтримаємо героя України .
Elengo83• 20 мая 2016
Репостнула на своей страничке с просьбой ко всем перепостить и со ссылкой на ту статью. Сколько ж людей пострадали из-за этой войны. На таких, как Ира наша страна и держится, ещё не пошла ко дну. Тему в топ.
Elengo83• 20 мая 2016
+1 в топ.
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ответ дляElengo83
Спасибо большое. Это страшно.
Поночка 2015• 20 мая 2016
Друзі, видно що в Ірини крик душі, давайте підтримаємо людину з великої букви. Репост з її сторінки може змінити долю.
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ірина Іванюш
18 травня о 22:12 ·
Шукаю роботу. Оператором телефонного центру, механіком на СТО ( з потенційного роботодавця - навчити нюансів ). Зрозумійте, шановні роботодавці, не всі народжуються зі знаннями і навичками, вже закладеними в голові.... Може, хто знає компанію-вакансію, ДЕ НЕМА КОМУ ПРАЦЮВАТИ, і працедавці особливо не перебирають людьми - кажіть....0988938014
Поночка 2015• 20 мая 2016
Ответ дляElengo83
+1 в топ.
Спасибі Вам
Не можна забувати тих, хто бореться з окупантом.
Поночка 2015• 20 мая 2016
Ответ дляbloom13
Ірина Іванюш
18 травня о 22:12 ·
Важко читати слова ’механіком на сто’ дівчина в якої все життя по переду
Metelitsa• 20 мая 2016
отправила сообщение соссылкой на нее на страницу ТСН на ФБ. Может, заинтересуются...
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
Спасибо большое!
Metelitsa• 20 мая 2016
Ответ дляbloom13
Спасибо большое!
девочки, а напишите на страницы новостных изданий. у них больше ресурс чем у всех наших страниц вместе взятых....
alena2013• 20 мая 2016
Поддержу девушку!
Поночка 2015• 20 мая 2016
Справжній герой і патріот. КРАЇНІ НОГИ ВІДДАЛА А ДИТИНІ ПОЖЕРТВУВАЛА КОШТИ ЯКІ БУЛИ ЗІБРАНІ ЇЙ НА ПРОТЕЗИ
http://drohobych-rada.gov.ua/3350-2/
Такими маємо пишатися та підтримувати
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ответ дляalena2013
Поддержу девушку!