bloom13• 20 мая 2016

Кто помнит девушку с позывным "Лютик"? Срочно.

Всем доброго дня! Девочки, кто помнит историю Ирины Иванюш (Лютик)?

http://www.segodnya.ua/ukraine/medsestra-bez-nog-l...

Девченки, прошу Вас, у кого есть аккаунт в ФБ сделайте репост ее постов. Это все что требуется и может быть найдется добрый человек, который возьмет на работу эту девушку.

https://www.facebook.com/Ivanyush?fref=nf&pnref=st...

Ирина уже кричит от бессилия на своей странице. Она не просит денег, она просит РАБОТУ В КОЛЛЕКТИВЕ! Неужели про нее все забыли? Ей повезло, она выжила, но она хочет ЖИТЬ!!!

Помогите вывести тему в ТОП!
alena2013• 20 мая 2016
Надеюсь, все у нее наладится
alena2013• 20 мая 2016
Ответ дляbloom13
Вам, девочки,
alena2013• 20 мая 2016
Помогите девушке найти свое место в жизни!
alena2013• 20 мая 2016
Ответ дляПоночка 2015
Справжній герой і патріот. КРАЇНІ НОГИ ВІДДАЛА А ДИТИНІ ПОЖЕРТВУВАЛА КОШТИ ЯКІ БУЛИ ЗІБРАНІ ЇЙ НА ПРОТЕЗИ
http://drohobych-rada.gov.ua/3350-2/
Такими маємо пишатися та підтримувати
Да, меня это тоже впечатлило
alena2013• 20 мая 2016
Девочки, 29 человек, напишите по 6 постов, чтоб темку поднять. Пожалуйста
alena2013• 20 мая 2016
Поднимаем тему в топ
Всегда брюнетка• 20 мая 2016
+++ пусть у нее все получится! А вообще, так обидно за всех ребят, кто там, они жизни и здоровье свое кладут, а здесь про них забывают((
mirata• 20 мая 2016
Ніколи не забувати!!!!!
автор bloom13 • 20 мая 2016
Спасибо всем , кто поддерживает тему!
Поночка 2015• 20 мая 2016
Підтримайте дівчину якій лише 25. Яка хоче мати роботу і бути корисною.
Поночка 2015• 20 мая 2016
Ответ дляВсегда брюнетка
Ви праві 100% забувають усіх дуже швидко
автор bloom13 • 20 мая 2016
Пожалуйста, кто читает ,напишите по 6 сообщений,чтобы вывести тему в ТОП!

Ссылка на профиль Ирины Иванюш (Лютик) в ФБ. Кто имеет аккаунт в ФБ просьба РЕПОСТ ее постов.

Поночка 2015• 20 мая 2016
Пише Ірина
дуже хочу працювати СТАЦІОНАРНО в колективі...
Робіть репости з її сторінки, підтримайте людину з великим серцем і душею
mirata• 20 мая 2016
Мы забываем про доброту и замыкаемся в своих проблемах.
golybka0711• 20 мая 2016
Такую девушку грех не поддержать!! Пусть всё у нее будет хорошо..
Покорительница_вершин• 20 мая 2016
Пусть Бог поможет!!!
тому, кто помогает девушке!!!
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ответ дляgolybka0711
Спасибо большое!
автор bloom13 • 20 мая 2016
28 минут назад
http://drohobych-rada.gov.ua/3350-2/
Такими маємо пишатися та підтримувати
golybka0711• 20 мая 2016
Ира,если ты эту тему будешь читать,знай,что мы тебе очень благодарны,низкий поклон просто..Благодаря таким Людям мы можем спать спокойно..Очень жаль,что так жестоко обошлась с тобой жизнь,но у тебя Такая Сила Духа,что обязательно всё получится и жизнь засияет совсем другими красками,я тебе от всей души этого желаю!
ИннаТуралина• 20 мая 2016
А чё дончанам никто не помогает?
mirata• 20 мая 2016
Ответ дляИннаТуралина
А чё дончанам никто не помогает?
Помогайте! Никто не против.
golybka0711• 20 мая 2016
Девочки,поддержите тему,пожалуйста..ведь благодаря таким,как Ира,мы можем спокойно сидеть здесь и делиться своими рецептами,планировать летний отдых и т.д..Пожалуйста!
Поночка 2015• 20 мая 2016
Маленька мрія великої людини, яка відмовляється від допомоги. На її сторінці тільки телефон а банківської картки немає. Людина не хоче бути в ізоляції, дівчата давайте розповсюдимо інформацію про ’ Лютик ’
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=893605...
lana vinogradova• 20 мая 2016
репостнула... пусть ей Бог помогает... мне кажется, она отчаялась...
Поночка 2015• 20 мая 2016
Ответ дляИннаТуралина
А чё дончанам никто не помогает?
Ніхто не проти допомагати. Давайте інформацію і будемо разом. А тут людина лишилася без ніг за те з чистою совістю. Яка сама змогла врятувати життя багатьом. А ми за неї забули.
рыжик• 20 мая 2016
Перепостила.
Поночка 2015• 20 мая 2016
Ответ дляgolybka0711
Величезне спасибі Вам за підтримку дівчини з великим серцем і душею
автор bloom13 • 20 мая 2016
Помогите поднять тему в ТОП.
Чем больше людей увидят тему, тем больше будет репостов

Да, страница ее немного странная, но это ее страница....думаю, в такой ситуации как у нее, сложно стать не странной (мягко сказано). Но она ищет работу и еще надеется на то, что у нее все выйдет, она еще борется. Не хотелось бы, чтобы такие люди как она, закрылись в четырех стенах и тихо, по-нищенски доживали свою жизнь.
автор bloom13 • 20 мая 2016
Ответ длярыжик
Перепостила.
MauManyla• 20 мая 2016
В топ