Домашка• 20 мая 2016
при похудении желе с фруктами можно?как заменитель сладкого
Мурзилка• 20 мая 2016
в желе добавлен обычный сахар
я тоже худею, сбросила на сегодняшний день ровно 8 кг
сладкого по жизни не ем вообще,а сегодня с утра с таким удовольствием сьела вафельку
Ваша прЭлесть• 20 мая 2016
Зефир тоже калорийный но в нем нет жира. Так что до обеда чуть чуть можно
ничевока• 20 мая 2016
Смотря какое желе...
Я из домашнего сока делала, без сахара, думаю ничего в нем страшного не было.
Как вариант себя побаловать, попробуйте еще тыкву запечь с медом - не самый плохой вкус