Сиренькая• 20 мая 2016

Анети vs Алёна. Делайте ставки, господа))

Сегодня финал "Холостяка". Говорят, что выиграет Алёна, а Вы на кого поставите?)) Потом проверим вашу интуицию.))
Результат:
вже голосів: 118
50 (42.37%) Анети
36 (30.51%) Мне по барабану))
32 (27.12%) Алёна
Майор Медуза• 20 мая 2016
Я думала - опять имя выбирают)

автор Сиренькая • 20 мая 2016
Ответ дляМайор Медуза
Я думала - опять имя выбирают)
Оно само купилось• 20 мая 2016
а что блондинку (как ее там) выгнали? Анетти, как по мне, не в себе баба. да и проблемная какая-то....
Скокмоно - стокнуно• 20 мая 2016
Если выиграет Алёна, я больше смотреть не буду((((( Голосую за Анетти, да она экспресивная и немного не в себе_) Зато думающая, глубоко искренняя и простоочаровашка,
Алёна симпаттичная но поверхностная, глупенькая в розовых очках!
Катастрофа• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
+1, я за Наташу ’болела’ и теперь ’уже по-барабану’
Оно само купилось• 20 мая 2016
холостяк, наверное, выбрал бы ответ ’по барабану’, но надо уже доиграть до конца)))
КрейсерАвроровна• 20 мая 2016
мне Алена не нравится,а Анетта вообще бесит.так что по барабану.Уверенна,что пара все равно долго не продержится ни с одной,они ему не подходят обе
СернаМоисеевна• 20 мая 2016
За Анетти !
Барбитта• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось

Раиса Захаровна• 20 мая 2016
Так уже давно известно, что Алена. С середины шоу, или даже раньше известно) Что гадать?)
Татьяна Викторовна• 20 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Откуда известно?
Bessta• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
ахахаааа
Оно само купилось• 20 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
ооо, тогда интересно будет понаблюдать за ’адекватной’ реакцией Анэтти на то, что выбрали не ее...
Мир Мир Мир!• 20 мая 2016
так обе попробуют грузина)че там
Раиса Захаровна• 20 мая 2016
Ответ дляТатьяна Викторовна
Откуда известно?
Да каждый сезон имя победительницы становится известно задолго до окончания шоу) Этот сезон не исключение)
В разных группах, на сайте СТБ и разных форумах сидят такие шероки, что вычисляют на раз- два)))
Алену выберет, говорю вам!)
Раиса Захаровна• 20 мая 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
так обе попробуют грузина)че там
Вы думаете, реально будет секс?)))
Не привыкли еще к тому, что СТБ- мастера интриги?) Вечно как закрутят анонс, как нарежут, намонтируют!))) Ото валянием в постели да поцелуями все и ограничится)
Подумывающая• 20 мая 2016
ставлю на Алёну: все равно, никто из холостяков не женился на избраннице, а ее будет проще ’отшить’, типа ’не сложилось’
Оно само купилось• 20 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Вы думаете, реально будет секс?)))
в том, что СТБ - мастера интриги и монтажа никто не сомневается. Поэтому я думаю, что секс уже был. Со всеми)))
leryshka• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось

Раиса Захаровна• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
И с девственницей Анетти?)))
Оно само купилось• 20 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
И с девственницей Анетти?)))
тут еще проверить надо))
Невидимка Майя• 20 мая 2016
сегодня пследний выпуск? В какое время?
Секретница• 20 мая 2016
Из двух зол за Анетти, но интуиция подсказывает, что выберет Алёну, сейчас она более удобная для него, хотя и она не надолго, просто вариант, чтоб хоть кого-то выбрать
Раиса Захаровна• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
тут еще проверить надо))
А что тут проверять?) Имя себе выдумала ( аж брат удивился, чего это он Аню должен вдруг называть Анетти), девственность выдумала) Интриганка, чо)))
Раиса Захаровна• 20 мая 2016
Ответ дляHappy Kind
сегодня пследний выпуск? В какое время?
в 20:00, вроде
Оно само купилось• 20 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
та она такая ’припудренько’, что там ни с одним парнем, может, и не дошло до секса)))
Подумывающая• 20 мая 2016
Ответ дляОно само купилось
может сначала думала ’дождусь идеального’, потом уже страшно было, а теперь уже всем и страшно с девственной связываться
Оно само купилось• 20 мая 2016
Ответ дляПодумывающая
причем, с такой запоздалой девственницей))
автор Сиренькая • 20 мая 2016
Ответ дляHappy Kind
сегодня пследний выпуск? В какое время?
20:00 СТБ
18 мнеУЖЕ• 20 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Вы думаете, реально будет секс?)))
+100% Разочаровалась в СТБ давно,перегибают,да и актеров много во вмех Шоу, много перестала смотреть.Им нужно что-то менять ,а то считают людей совсем за идиотов.