Сиренькая• 20 мая 2016
Анети vs Алёна. Делайте ставки, господа))
Сегодня финал "Холостяка". Говорят, что выиграет Алёна, а Вы на кого поставите?)) Потом проверим вашу интуицию.))
Результат:
вже голосів:
50 (42.37%)
Анети
36 (30.51%)
Мне по барабану))
32 (27.12%)
Алёна
Бронетапок• 20 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если выиграет Алёна, я больше смотреть не буду((((( Голосую за Анетти, да она экспресивная и немного не в себе_) Зато думающая, глубоко искренняя и простоочаровашка,
Алёна симпаттичная но поверхностная, глупенькая в розовых очках!
я тоже не буду! У Анетти с ним такая химия!!!!Слепой только не увидит! На качельках в любви признались друг другу.И эта нежность....Что ещё нужно? Может толстый папа Алёны проплатил финал для доци? Тогда - последний просмотр этого канала будет. Ну нет настоящего чувства к Алёне. Нет его, как не ищи.
Бронетапок• 20 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
И с девственницей Анетти?)))
думаю нет. Он не пойдёт на это(((Так, полежат немного))))