Фиктивная• 20 мая 2016
Девочки, а такую "патриотическую" курточку купили бы для ребенка?
Демисезон, Польша, 750 грн
Сегодня всех достану опросами по курточкам)))
Результат:
вже голосів:
50 (54.35%)
Нет, не нравится
22 (23.91%)
Да
20 (21.74%)
Нет, дорого
gloriya8305• 20 мая 2016
вот вы даете, не патриотическая))) к слову на вырост малому рассматривала желто голубой, там точно было понятно нац идея, спортсменам актуально
Капуста Маша• 20 мая 2016
хоспади)) если сейчас одеть вещь голубо-жёлтую автоматически будут считать патрыотом?
Гопница-Советчица• 20 мая 2016
Нормальное и активно юзанное сочитание цвета же неск лет последних.
На ’патриотическую’ не тянет.
купила бы.
На ’патриотическую’ не тянет.
купила бы.
Сумка с непогодой• 20 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
пышка_мышка• 20 мая 2016
А мне накладные карманы на детской одежде не нравятся.Может это и модно,но выглядит по-стариковски как-то....