Бывшая блондинка• 20 мая 2016

Код на Wizzair. Где мониторить скидки?

Где взять код на Визейр, чтоб купить дешевле билеты? И где вообще посмотреть акции на авиа билеты?
Спасибо
спальное место• 20 мая 2016
послушаю. Тоже актуально

O-Yumi• 20 мая 2016
Чтобы купит дешевые билеты на визэйр, нужно покупать их за 6-9 месяцев до вылета.
Баба на горошине• 20 мая 2016
а о каком коде речь?
знаю, что там есть скидки для членов клуба ВиззЭир
иногда бывают скидки и для простых пассажиров, но это нужно выссматривать, они бываю не очень часто
автор Бывшая блондинка • 20 мая 2016
Когда захожу на сайт. Написано код Wizzair
Баба на горошине• 20 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
не знаю у меня такого не пишет)
позвоните в их колл-центр
Сегодня я не я• 20 мая 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Это персональные коды, которые высылают очень часто летающим клиентам.