Железобетон• 20 мая 2016
Нас обворовала подруга дочки !!
Несколько раз у нас пропадали деньги из дома. Раньше такого не было.Один раз пропали деньги из кошелька.Дома были подруга и дочь.Последний раз дочка при подруге достала из тайного места деньги,но не все немного оставила,вышла из комнаты.Через 5 минут зашла и подошла к тайному месту-денег нет!!Дочка в шоке!!Дочка прямо спросила-" Где деньги".Поруга ответила,что не знает.
Девочка из неблагополучной семьи...Мама сама воспитывает 6 детей от разных мужин.
Как дальше поступить???
Даю справку• 20 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
вы ее раз пожалеете.. два... вы знаете,кто из нее выростет??? или вы росли в семье миллионеров???
так я ж не говорю - жалеть. я говорю - жалко. и автору советую ограничить общение дочери с этой девочкой. к примеру, гулять только на улице.
Ванна Тазиковна• 20 мая 2016
Ваша главная ошибка, поощрение такого явного мезальянса!
Полицию, со всеми вытекающими последствиями, желательно по горячему!
Не накажете Вы, пойдёт ’ дружить’ с новыми жертвами, да и дочке урок, впреть будет более разборчива в связях!) Удачи!

Железобетон
• 20 мая 2016
Ответ дляДаю справку
Спасибо!
100pudov• 20 мая 2016
и она еще до сих пор с ней дружит? как так? если денег не стало и в квартире больше никого не было, надо было вытрусить карманы у той подруги или полицию сразу вызвать,чтобы полиция это сделала
Аноним Анонимыч• 20 мая 2016
У моей сестры была аналогичная ситуация. А Вы не рассматриваете вариант что дочь могла взять, а сказала что подруга?
Железобетон
• 20 мая 2016
Ответ для100pudov
Нет.После последнего случая- не общалась. Раньше не могли доказать.У нас в доме бывает много людей.
Железобетон
• 20 мая 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Рассматривала. У дочки всегда есть карманные деньги.У нас доверительные отношения.Последний раз были деньги дочери.Когда это случилось- она пришла с советом ко мне.А могла вобще не расказывать.
Зяблик протестант• 20 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Детям по 14 лет
например, объяснить дочери что доставать деньги из ’тайного места’ при посторонних Нельзя
Железобетон
• 20 мая 2016
Ответ дляЗяблик протестант
Она сделала это специально!!
рукиЖимолости• 20 мая 2016
Ответ дляЖелезобетон
Она сделала это специально!!
так а почему она не заставила ее вернуть деньги?