Пьяная вишня• 17 июня 2013
Солнечногорское
Кто там отдыхал? Какие отзывы? Стоит туда ехать с двумя детьми?
Yelenashiyan 1971• 17 июня 2013
Мы сейчас отдыхаем в Солнечногорском в Крыму или вы на Азове имеете ввиду?
Аноним Советчик• 17 июня 2013
Мы были с ребенком и кума с ребенком в прошлом году.Нам понравилось,но все зависит чего вы желаете от отдыха?Солнечногорское это село,из развлечений пару дискотек,но нам они не нужны были.Из трех сел которые рядом рыбачка и малоречка,нам понравилось больше солнечногорское.Есть малюсенький парк с водными горками,вообще для деток мало там развлечений.Мы через день ездили вечером на теплоходе в Алушту на прогулку,там деток катали на атракционах.Единственный минус поселка это речка вонючка,которая после дождей выливается с грязюкой в море и трасса,нужно аккуратно переходить через дорогу.Цены на жилье такие же как и на ЮБК.Поэтому если выбрали солнечногорское в целях экономии,лучше на ЮБК.А нам болше всего понравился пляж,длинный можно лечь куда угодно и не сидеть на голе друг на друге
Пьяная вишня
• 17 июня 2013
Ответ дляYelenashiyan 1971
В Крыму. Где снимаете жильё? Пляж чистый?
Пьяная вишня
• 17 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
Какая трасса? Там что трасса рядом?
Yelenashiyan 1971• 17 июня 2013
Последние три дня здесь идут ливни и речка стекает с гор- все море почти коричневого цвета! До того как начались дожди море было чистейшее и все устраивало! Мы здесь первый раз - очень красивое и спокойное место,не люблю большое количество людей на отдыхе! Отдыхаем в люксе двухкомнатном номере(4 чел.) с кухней и стоит всего 250 гр. в сутки.
Аноним Советчик• 17 июня 2013
Да,в 10 метрах от пляжа трасса на судак.По ней постоянно движ,фуры итд,иногда даже дорогу перейти не реально
Пьяная вишня
• 17 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ой, блин, а я и не знала. Надо выбирать другое место отдыха. Спасибо,что предупредили
Yelenashiyan 1971• 17 июня 2013
Ответ дляПьяная вишня
Мы снимаем жилье в стороне от трассы и дорогу ,когда ходим на море, не переходим. Когда идем на рынок,то приходится идти вдоль этой дороги,но по пешеходной дорожке. Пляж чистый,но есть крупная галька - по ней без обуви тяжело ходить. До моря идти минут 7 с маленьким ребенком.
Путающаяся• 17 июня 2013
если Вы про Крым, то это ужас. Это был самый плохой мой отдых. Трасса прямо у моря почти, асфальт, жарище и вонь от него. Млре нормальное, чистое, но само место жесть просто.
Yelenashiyan 1971• 17 июня 2013
Да,автор,у вас совсем маленькие детки - вам под Евпаторией лучше будет,песочек и море не глубокое. У меня старшему 11 лет,а младшей 3.5. Приехали сюда в этом году только из-за старшего - очень просил посмотреть достопримечательности Южного Крыма! На следующий год лучше поедем в Евпаторию.
Ответ дляПутающаяся
В каком месте Вы там отдыхали?
Я там отдыхала один раз, 10 дней, в отельчике на самой центральной улице, в 100 метрах от моря -такого кошмара не припомню.
С детьми-да, там скучно будет, наверное.И так просто-откисать в море и валяться на пляже и в номере с книжкой-отличное место.
Пьяная вишня
• 17 июня 2013
Ответ дляАноним Советчик
Автор,детки маленькие.Едьте в или под Евпаторию
Хотелось именно на ЮБК, в зоопарк деток свозить. Поляна сказок, чтоб они подышали соснами. часто болеют. Мы на машине. Вообще планировала в Партенит, но там цены ну очень высокие
КлараЦеткин• 17 июня 2013
Ответ дляПутающаяся
Согласна с вами на 100%.Хуже отдыха не было в жизни.Сбежали через 5 дней.Трасса,узкие тротуары,из -за палаток приходится идти по дороге,зелени нет-чуть во дворах.Море заросшее и грязное.Хотя условия проживания были отличные.
Аноним Советчик• 17 июня 2013
Тогда Гурзуф,там цены чуть демократичнее,и выбор жилья с частным сектором больше.Есть выбор на любой кошелек.И красиво
Зимняя_Вишня• 17 июня 2013
Мы отдыхали в Солнечногорском 2007 и 2008 годах. Да, через село проходит трасса, но нас она не напрягала вообще. Мы снимали жилье в частной мини-гостинице практически на пляже, т.е. прошел по двору, чере веранду-столову и ты на пляже. Пляж занимали в основно жильцы, поэтому на головах никто не сидел. Развлечений, действительно, практически никаких, парк махонький, небольшие атракционы. Н, а если экскурсии - то есть чем заняться. Некоторые отдыхащие снимают жилье на горе, там так высоко подниматься! Вот туда точно не советую... Речка... Есть пару невразумительных ручейков в селе, они и на речки не похожи, так.. мусорники, но говорят, при сильных дождях ширет на глазах и весь свой мусор несут в море. Нам повезло, мы такого никогда не наблюдали.
Едьте в Канаку(это такой заповедник, расположен чуть дальше Солнечногорска, по той же трассе) Мы сами с дочерью 3 г недавно оттуда, очень понравилось. Пансионаты, частного сектора нет=людей на пляже немного, есть рынок, кафешки, для деток развлечения, экскурсии куда хотите. А воздух просто сказочный! Поищите в поисковике по запросу ’канака’, мы отдыхали в пансионате ’Волга’, но есть и другие
ТихоЯ• 17 июня 2013
Едьте лучше вМалореченское, если в эти края хотите, это рядом с Солнечногорским. Там спокойней, прятней и даже парк есть. А Солнечногорское нам не понравилось и жилье там дороже было почему-то - побыли 3 дня - и еле уехали. И трасса действительно есть. вроде как не напрягает, но на чистоту воздуха точно влияет
Играюся• 17 июня 2013
Мы были 3 года назад--нам понравилось. Тихо.спокойно. Иногда выезжали на маршрутке в Алушту, Ялту.
Подметайло• 17 июня 2013
В Солнышке хорошо,но с маленькими детками не стоит ехать,море -2 шага и глубоко,пляж маленький,возле речки море грязнее,идти к пляжу действительно по дороге.В Малоречке вода плохая,много отравлений каждый год.Я сейчас в Любимовке,под Севастополем,море для детей,магазины рядом,в общем из всего Крыма здесь больше всего нравится.
Пьяная вишня
• 18 июня 2013
Ответ дляCat_a
А в какой домик вы снимали (номер) посмотрела на сайте. Далеко от моря?
Ответ дляАноним Советчик
Ну в 10м - это вы загнули конечно, но трасса - да, проходит через поселок. Правда фур я там за 10 лет ни разу не видела, но машины и маршрутки ездят постоянно. По теме - мне там нравится.