ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 мая 2016

Кто брал lenne пальто stella или lotta? Подскажите пожалуйста

У кого есть такие модельки пальтишек, подскажите, вы довольны той или иной моделью? Отдельно вопрос по stella - снизу пальто широкое, не замерзал ребенок ли, не задувало?
Ольга LENNE• 20 мая 2016
СТЕЛА НАОБОРОТ СДЕЛАНА ТАК, ЧТО БЫ НЕ ЗАДУВАЛО - ОНА ПОДОГНУТА РЕЗИНОЧКОЙ ВО ВНУТРЬ

автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 20 мая 2016
Ответ дляОльга LENNE
А на ваше усмотрение , какая моделька лучше?
Ольга LENNE• 20 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
мне обе хороши)) По теплоте, ткани они одинаковы..на фигурке обе хорошо ложатся..выбирайте, какая больше нравится. Есть еще модель Соня, у нее немного другая ткань
Mama Sofii• 20 мая 2016
Ответ дляОльга LENNE
Лучше ? Тоже выбираю на зиму дочке
Ольга LENNE• 20 мая 2016
Ответ дляMama Sofii
Лучше ? Тоже выбираю на зиму дочке
она немножко плотнее и более шершавая, но по всем свойствам они все хороши - от 0 и до -20, ветро- и водонепроницаемы
Ольга LENNE• 20 мая 2016
Ответ дляMama Sofii
Лучше ? Тоже выбираю на зиму дочке
Удалено администрацией...
Ольга LENNE• 20 мая 2016
Ответ дляMama Sofii
Лучше ? Тоже выбираю на зиму дочке
есть еще вариант участия в предзаказе по новой коллекции зима 2017 без предоплаты, но Стелла, Лотта и Соня просто дешевле...
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 20 мая 2016
Ответ дляОльга LENNE
Дешевле в предзаказе? Можно каталог с реальными фото?
Ольга LENNE• 20 мая 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...

OxanaM• 31 мая 2016
Удалено администрацией...
Не стесняюсь• 06 июня 2016
Удалено администрацией...