29 марта 2012

Чем так полезна баня?

Pella 29 марта 2012
Самая явная польза бани то, что она способствует повышенному потоотделению. Вместе с потом из организма выходят все шлаки, поры на поверхности кожи расширяются, и из них удаляется вся грязь и соли. Помимо этого, ускоряется течение крови по сосудам, улучшается обмен веществ, в результате чего вредные вещества выводятся не только с поверхности тела, но и из внутренних органов.
Но не всем можно посещать баню.
MoonLoon 29 марта 2012
Плюсов очень много, один из них это похудение и борьба с целлюлитом.
После парилки, когда все процедуры закончены, а кожа распарена, очень полезно сделать кофейно-перцовое обертывание. Во-первых, кожа становиться просто нереально гладкой, во-вторых, уходит целлюлит, в-третьих, это способствует похудению в целом:)

Рецепт: молотый кофе + 2 ч.л. красного жгучего перца + 5 капель грейпфрутового масла + крем-эмульгатор или масло (растит., олив., кукурузн. и т.д.) - смешать, чтобы консистенция была густая, потом на ноги, попу живот, и обмотать пищевой плёнкой.
Snezka ZZ 29 марта 2012
Баня, это ж не только полезно, но и непередаваемо приятноОщущение после хорошей бани, будто заново родился
автор SneDjan 30 марта 2012
А не подскажете контакты бань в Киеве?
Я такая боевая 05 апреля 2012
Баня полезна тем,что снимает нервное напряжение !!! Плюс очищает кожу !!! Усиливает кровоснабжение всех органов тела !!! Прекрасное средство для похудания !!! Усиливает защитные силы организма от заболеваний !!!