Посоветуйте пожалуйста с чего начать занятия йогой. Возможно есть проверенные його-студии. В общем интересует все: что, как, когда и где?
Аноним• 28 марта 2012
Ответ дляМонтя
Онлайн занятия? О таком впервые слышу. А как проходят сами занятия, или Вы предлагаете общение?
Могу порекомендовать http://kievyogastudio.com/" target="_blank" >
Интересные и разносторонние люди, техники, подходы.
Marina_kawaiifactory• 28 марта 2012
школа Сидерского, там как раз вчера новую группу набрали, может еще успеете. Это специальный курс для новичков в йоге. Отличная система практики и теории. Я хожу, и всем друзьям моим нравится.
Аноним• 05 августа 2012
подскажите по видеороликам для начинающих кто-то сам дома занимался,это реально получается?и какие должны быть упражнения для новичков?